8684公交App,实时公交随时看
墩头客运站-东港总站
东港总站-鲁家峙
东方红-螺门
城北车站-舟渔公司
东港总站-山头黄
半升洞-北蝉
半升洞-舟山职业技术学院
城北车站-墩头客运站
舟山客运中心-半升洞
大巴资讯
长按识别