8684公交App,实时公交随时看
打开App
舟山公交
· 舟山
附近
查询
舟山公交
潮面
舟山公交车站几号车到?经过舟山站的公交线路共5条,包括16路、34路、55路等,在此站乘车可前往 东港总站、岑港、毛竹山等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
16路
三江码头-东港总站
三江码头
三江口
光一菜场
华其山
船厂
老鹰山咀
双庙社区
下沙头
西码头菜场
干览镇政府
友谊站
姚家站
东升站
柯梅岭墩
柯梅社区
潘家山嘴
宝岛路
白泉镇政府
白泉车站
顾氏医院
东宫桥
东湖
梅山路
龙舌岙
潮面
秧田岙
全家
毛竹山
万寿
发达岭
雪岭下
洞岙
城隍头
新城村
上南山
同胜村
龙舌
荷花
荷胜
二眼碶
九眼碶
勾山变电站
勾山
浅水湾
平阳浦
板桥头
海洋生物园区
兴业公司
中沙头
茶湾墩头
海珍苑
蒲湾二区
蒲湾一区
普陀老车站
明珠花园
沈家门饭店
天丰楼
永兴村
华锦苑
龙门公寓
华荣公寓
东港贸易城
碧海莲缘
东港商务中心西门
普陀卫生大楼
东港总站
查看详情
34路
定海公交东站-岑港
定海公交东站
檀东颐景园
港城公寓(舟山二中)
畚金花苑
骨伤医院
梅园新村
东门邮政
东门车站
东海路口
保险公司
金海饭店
新露亭公寓
环南停车场
孝娘桥
西园街
兴中路
区交警队
客运中心
竹山公园(四八零六)
娄家
海龙村
兴舟村
金鹰公寓
海富村
盐仓中心小学
鸭蛋山大转盘
金鹰公司
螺头岭
老虎山
螺头王
敬老院
黄沙
新村1
新村2
潮面
外山头
石礁
野鸭山
紫薇农场
上山头
老塘山加油站
中海粮油
隧道口
码头
老鼠山
桃花苑
大桥下
司前老塘站
金船船配
岑港镇政府
望海桥
岑港
查看详情
55路
定海公交东站-毛竹山
定海公交东站
檀东颐景园
港城公寓
畚金花苑
骨伤医院
梅园新村
东门邮政
东门口
香园小区
机关幼儿园
青少年宫
天主教堂
海洋学院(东校区)
东湾
隧道东口
胜建
毕家山
庙后庄
弄口
舒家水泥路
皋泄
顾氏医院
白泉车站
顾氏医院
东宫桥
东湖
梅山路
龙舌岙
潮面
秧田岙
全家
毛竹山
查看详情
68路
丁家桥-册子北岙
丁家桥
定海公交东站
港城公寓
骨伤医院
丁香桥
金海饭店
环南停车场
西园街
老客运中心
海龙村
金鹰公司
新村2
潮面
富翅
南岙
沈家塘
桃夭门
桃夭门社区
长湾
册子北岙
查看详情
88路
新城公交总站-白泉车站
新城公交总站
公安大楼
绿城大酒店
市政府北门
邦泰城东门
新舟山医院
烟草大厦
临城街道
桃湾一区
桃湾二区
金鸡山
大成中学
沈碶头
洞岙
雪岭下
发达岭
万寿
毛竹山
全家
秧田岙
潮面
龙舌岙
梅山路
东湖
东宫桥
顾氏医院
白泉车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别