8684公交App,实时公交随时看
打开App
舟山公交
· 舟山
附近
查询
舟山公交
68路
null
单程票价:6元 票价说明:多票制
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
丁家桥
2
定海公交东站
3
港城公寓
4
骨伤医院
5
丁香桥
6
金海饭店
7
环南停车场
8
西园街
9
老客运中心
10
海龙村
11
金鹰公司
12
新村2
13
潮面
14
富翅
15
南岙
16
沈家塘
17
桃夭门
18
桃夭门社区
19
长湾
20
册子北岙
1
册子北岙
2
长湾
3
桃夭门社区
4
桃夭门
5
沈家塘
6
南岙
7
富翅
8
潮面
9
新村2
10
金鹰公司
11
海龙村
12
老客运中心
13
西园街
14
环南停车场
15
金海饭店
16
丁香桥
17
骨伤医院
18
港城公寓
19
定海公交东站
20
丁家桥
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
舟山68路公交车路线图
方向切换
展开地图
68路公交车是舟山公交市区线路,从丁家桥站出发,到达册子北岙站,共途经20个站点。前往定海公交东站站、港城公寓站、骨伤医院站等站点的乘客均可搭乘舟山68路公交车。
其他6开头的舟山公交车
更多>>
6路
60路
61路
62路
64路
66路
67路
68路
69路
60路(B)
60路(G)
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
387路公交车路线
505路公交车路线
322路公交车路线
318路公交车路线
201路公交车路线
537路公交车路线
373路公交车路线
795路公交车路线
225路公交车路线
983路公交车路线
关闭
公交公司:
舟山公交
备注:
班次间隔时间:15-30分钟
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:68路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载