8684公交App,实时公交随时看
打开App
舟山公交
· 舟山
附近
查询
舟山公交
长湾
舟山公交车站几号车到?经过舟山站的公交线路共2条,包括68路、71路,在此站乘车可前往 册子北岙、长湾。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
68路
丁家桥-册子北岙
丁家桥
定海公交东站
港城公寓
骨伤医院
丁香桥
金海饭店
环南停车场
西园街
老客运中心
海龙村
金鹰公司
新村2
潮面
富翅
南岙
沈家塘
桃夭门
桃夭门社区
长湾
册子北岙
查看详情
71路
岑港车站-长湾
岑港车站
望海桥
岑港镇政府
金船船配(金天机械)
富翅
南岙社区
南岙
沈家塘
丁家桥
桃夭门社区
桃夭门
长湾
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别