8684公交App,实时公交随时看
打开App
舟山公交
· 舟山
附近
查询
舟山公交
邦泰城东门
舟山公交车站几号车到?经过舟山站的公交线路共5条,包括9路、35路、88路等,在此站乘车可前往 新城公交总站、合兴站、白泉车站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
9路
半升洞-新城公交总站
半升洞
荷东
港都
永兴菜场
沈家门小学
莲欣公寓
龙门公寓
华荣公寓
新城花园
祥云山庄(东港医院)
莲花公寓
永兴村
海中洲
沈家门饭店
明珠花园
普陀老车站
大蒲湾
海珍苑
茶湾墩头
中沙头
兴业公司
海洋生物园区
平阳工业区
普陀三中
公交停车场
浦西陶瓷市场
广安医院
船用品市场
科来华国际广场
双阳
万塘
桂花城
丰茂菜场
邦泰城东门
新舟山医院
邦泰城西门
市政府北门
绿城大酒店
公安外事办证处
新城公交总站
查看详情
35路
港务码头-合兴站
港务码头
绍兴银行(和平花园)
桔园
骨伤医院
畚金花苑
港城公寓
檀东颐景园
定海公交东站
大洋岙
党校
黄土岭加油站
惠民桥
鳌头甫
沧海新村
庄家庙(舟山中学)
气象局
翁洲小区
老碶菜场
翁山商城
银泰百货
邦泰城西门
新舟山医院
邦泰城东门
移动大楼
绿岛新村二区
绿岛新村
舟山一初
合兴站
查看详情
88路
新城公交总站-白泉车站
新城公交总站
公安大楼
绿城大酒店
市政府北门
邦泰城东门
新舟山医院
烟草大厦
临城街道
桃湾一区
桃湾二区
金鸡山
大成中学
沈碶头
洞岙
雪岭下
发达岭
万寿
毛竹山
全家
秧田岙
潮面
龙舌岙
梅山路
东湖
东宫桥
顾氏医院
白泉车站
查看详情
103路
新城公交总站-新城公交总站
新城公交总站
恒大晶筑城
海运学院
昌国食品
沧海新村
庄家庙(舟山中学)
气象局
杨家山嘴
郑家墩
楼屋里
桃湾六区
金岛菜场
桃湾二区
中浪国际B座
市卫生大楼
中央花城
邦泰城东门
银泰百货
绿城大酒店
海洋文化馆
舟山海关
新城公交总站
查看详情
105路
新城公交总站-新城公交总站
新城公交总站
舟山海关
海洋文化馆
绿城大酒店
银泰百货
邦泰城东门
中央花城
市卫生大楼
中浪国际B座
桃湾二区
金岛菜场
桃湾六区
楼屋里
郑家墩
杨家山嘴
气象局
庄家庙(舟山中学)
沧海新村
昌国食品
海运学院
恒大晶筑城
新城公交总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别