8684公交App,实时公交随时看
打开App
中山公交
· 中山
附近
查询
中山公交
西桠
中山公交车站几号车到?经过中山站的公交线路共4条,包括036路、060路、065路等,在此站乘车可前往 火炬国际会展中心东门、东汇路、濠泗等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
036路
城南公交枢纽站-火炬国际会展中心东门
城南公交枢纽站
恒美
南区医院
南区市场
城南一路南
万科城市风景
城南立交桥
恒大绿洲
星光礼寓
槎桥洛
体育馆南
文化艺术中心
博爱五路
朗晴轩
和景花园北
中山党校
博览中心
小鳌溪
卫生局
中山职业技术学院B1
聚豪园
实地璟湖城
宫花村
开发区医院路口
西桠
岐关东路
江尾头市场东
开发区包装印刷基地
逸港花园东
开发区一中
火炬国际会展中心
中山港社区卫生站
火炬国际会展中心东门
查看详情
060路
开发区医院-东汇路
开发区医院
西桠
岐关东路
翠岭路
东镇大道
张家边市场B1
张家边商业街
东镇大道东
中山留创园
澜溪泮岛(东镇东一路)
健康花城
创意产业大厦
太阳城南
卓雅外国语学校
裕龙君汇
名汇苑
开发区社区卫生服务中心
会展东路中
东阳北路北
步云路口
中山港化工城
健康基地
生物谷
东利
民族工业园
珠江啤酒厂
中外运物流中心
裕兴工业园
沿江东五路
茂生
横门发电厂
马安路口
临海马安村宿舍区
五桂路北
五桂路北二站
和信路西
翠亨新区规划馆
中准道北
中准道中
中准道南
领航路口西
东汇路
查看详情
065路
君华新城广场-濠泗
君华新城广场
开发区八小
华佗山公园
开发区医院
开发区医院路口
西桠
岐关东路
颐岭路西
开发区颐景苑
张家边中心市场
明珠广场
张家边商业街
东镇大道东
开发区包装印刷基地
板埔路东
炬业路
中山港壹加壹
兴业路中
丰盛路口
科技东路
火炬软件园
纬创科技园
科技西路
金箭小区
濠泗新村
科技西路西
濠泗
查看详情
218路
陵岗-珠海下栅检查站
陵岗
江陵西路中
明阳公司
大岭
岐关东路
西桠
开发区医院路口
神涌
东桠
东桠路口
东亨路口
建纶工业园
三礼电子厂
大车
西江里牌坊
榄边
南朗消防大队
人民医院南朗分院
南朗街道办事处
南朗市场
柴桥
南岐中路
城轨南朗站(南岐路)
南朗第一工业区
西亨
泮沙四村
泮沙
崖口
西堡
翠亨供电公司
竹头园
中山影视城
孙中山故居(杨殷故居)
翠亨医院
烈士陵园
长沙铺
长平市场
平顶村
珠海下栅检查站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别