8684公交App,实时公交随时看
打开App
中山公交
· 中山
附近
查询
中山公交
翠岭路
中山公交车站几号车到?经过中山站的公交线路共5条,包括B12路、B13路、060路等,在此站乘车可前往 火炬公交枢纽站(BRT)、东利民族工业园东、东汇路等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B12路
城轨中山站-火炬公交枢纽站(BRT)
城轨中山站
濠头中学
濠东路中
尚城
陵岗(BRT)
大岭(BRT)
翠岭路
东镇大道
张家边市场B1
张家边商业街
东镇大道东
开发区包装印刷基地
逸港花园东
开发区一中
得能湖南门
群英华庭
港义路
火炬公交枢纽站(BRT)
查看详情
B13路
公共汽车城东站场-东利民族工业园东
公共汽车城东站场
实验中学
检验检疫局
长江北联通
濠东小区
濠头牌坊(金记大酒楼)
陵岗(BRT)
大岭(BRT)
翠岭路
张家边路口
火炬职院西门
火炬职院
番中路口
开发区交警大队
安居花园
中山港社区卫生站
会展东路西
投资大厦
东阳北路北
中山港化工城
健康基地
生物谷
东利
东利民族工业园
东利民族工业园东
查看详情
060路
开发区医院-东汇路
开发区医院
西桠
岐关东路
翠岭路
东镇大道
张家边市场B1
张家边商业街
东镇大道东
中山留创园
澜溪泮岛(东镇东一路)
健康花城
创意产业大厦
太阳城南
卓雅外国语学校
裕龙君汇
名汇苑
开发区社区卫生服务中心
会展东路中
东阳北路北
步云路口
中山港化工城
健康基地
生物谷
东利
民族工业园
珠江啤酒厂
中外运物流中心
裕兴工业园
沿江东五路
茂生
横门发电厂
马安路口
临海马安村宿舍区
五桂路北
五桂路北二站
和信路西
翠亨新区规划馆
中准道北
中准道中
中准道南
领航路口西
东汇路
查看详情
063路
宫花-二洲
宫花
宫花村府路口
宫花工业村
榄兜
宫花村路口
大岭
翠岭路
东镇大道
张家边市场B2
张家边公园南门
火炬职院西门
火炬职院
板埔路东
开发区一中
火炬国际会展中心
中山港社区卫生站
会展东路西
开发区中心小学
中山海事局
步云路口
广裕花园
二洲
查看详情
208路
博览中心-浪网大道东
博览中心
博览中心南门(远洋城)
帝璟东方
和景花园A1
新村市场
紫马岭公园西门
紫马岭公园
中山海关
东区办事处
检验检疫局
实验中学
公共汽车城东站场
陵岗
江陵西路中
明阳公司
大岭
翠岭路
张家边路口
火炬职院西门
火炬职院
番中路口
开发区交警大队
科技东路东
中山港大桥(科技东路)
接源
民江路南
民江路中
恒浩峰科技园
民众中学
民众文化广场
民众壹加壹
六百六路西
浪网大道东
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别