8684公交App,实时公交随时看
打开App
中山公交
· 中山
附近
查询
中山公交
板埔路东
中山公交车站几号车到?经过中山站的公交线路共3条,包括063路、065路、068路,在此站乘车可前往 二洲、濠泗、翠湖公园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
063路
宫花-二洲
宫花
宫花村府路口
宫花工业村
榄兜
宫花村路口
大岭
翠岭路
东镇大道
张家边市场B2
张家边公园南门
火炬职院西门
火炬职院
板埔路东
开发区一中
火炬国际会展中心
中山港社区卫生站
会展东路西
开发区中心小学
中山海事局
步云路口
广裕花园
二洲
查看详情
065路
君华新城广场-濠泗
君华新城广场
开发区八小
华佗山公园
开发区医院
开发区医院路口
西桠
岐关东路
颐岭路西
开发区颐景苑
张家边中心市场
明珠广场
张家边商业街
东镇大道东
开发区包装印刷基地
板埔路东
炬业路
中山港壹加壹
兴业路中
丰盛路口
科技东路
火炬软件园
纬创科技园
科技西路
金箭小区
濠泗新村
科技西路西
濠泗
查看详情
068路
城轨中山站-翠湖公园
城轨中山站
建中路
汇景东方
沙边市场
火炬路西
沙边路口
沙边置业路中
纬创科技园
火炬软件园
国碁公司
伟盛路口
中山港壹加壹
炬业路
板埔路东
开发区一中
得能湖南门
群英华庭
开发区社区卫生服务中心
会展东路中
东阳路中
裕龙君汇
逸仙产业园
东镇路玉泉路口
灰炉村口
东镇路神农路口
健康路南
健康路中
健康路北
生物谷
东利
民族工业园
珠江啤酒厂
中外运物流中心
裕兴工业园
沿江东五路
茂生
横门发电厂
马安路口
五桂路北
五桂路北二站
和信路西
翠亨新区规划馆
翠湖公园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别