8684公交App,实时公交随时看
打开App
中山公交
· 中山
附近
查询
中山公交
小鳌溪
中山公交车站几号车到?经过中山站的公交线路共4条,包括B2路、L07路、003路等,在此站乘车可前往 城轨中山北站、宫花村、西区第三工业区(金昌工业路东)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B2路
城轨中山北站-城轨中山北站
城轨中山北站
大信海岸家园
长虹御江风景(石岐区行政服务中心)
东盛花园
东明花园
石岐区办事处(BRT)
康华路富康路口(BRT)
康华路起湾道口(BRT)
康华路长江路口(BRT)
长江路东湾路口(BRT)
富逸城(BRT)
长江路中山六路口(BRT)
长江路东江路口(BRT)
长江路博爱七路口(BRT)
小鳌溪
博览中心
中山党校
和景花园北
朗晴轩
博爱五路
文化艺术中心
体育馆南
南下
第一城
蓝波湾小区
翠景道南
瑞安花园
翠景文化中心
翠景湾
烟洲中学东门
佳诚优格国际
市中医院北
大信新家园
岐港小区
美林春天
民营科技园
长虹御江风景(石岐区行政服务中心)
大信海岸家园
城轨中山北站
查看详情
L07路
宝嘉上筑-宫花村
宝嘉上筑
博爱一路东
第一城
南下
体育馆南
文化艺术中心
博爱五路
朗晴轩
和景花园北
中山党校
博览中心
小鳌溪
卫生局
中山职业技术学院B1
聚豪园
实地璟湖城
宫花村
查看详情
003路
博凯社区居委会-西区第三工业区(金昌工业路东)
博凯社区居委会
凯茵掬水湾
凯茵碧云天
凯茵豪园
长江综合市场路口
聚豪园东门
景观路北
聚豪园
博爱七路西
中山职业技术学院
卫生局
小鳌溪
博览中心
中山党校
和景花园北
新村市场
紫马岭公园西门
盛景园
竹苑市场
市政府
柏苑新村
华柏市场
人民医院
莲塘路
苏华赞医院
富逸装饰广场
星晨广场
彩虹大道(翠沙路口)
彩虹大道(北外环路口)
中山市农产品交易中心
西区医院
沙朗市场南
金叶市场
翠朗华苑
港隆中路
隆昌兆丰围
金昌工业路中
西区第三工业区(金昌工业路东)
查看详情
036路
城南公交枢纽站-火炬国际会展中心东门
城南公交枢纽站
恒美
南区医院
南区市场
城南一路南
万科城市风景
城南立交桥
广珠公路南
广珠公路中
槎桥洛
体育馆南
文化艺术中心
博爱五路
朗晴轩
和景花园北
中山党校
博览中心
小鳌溪
卫生局
中山职业技术学院B1
聚豪园
实地璟湖城
宫花村
开发区医院路口
西桠
岐关东路
江尾头市场东
开发区包装印刷基地
逸港花园东
开发区一中
火炬国际会展中心
中山港社区卫生站
火炬国际会展中心东门
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别