公交公司:中山公交
备注:本线路全程28.6公里,发车间隔为7-12分钟/班。
乘客可在容桂客运站换乘各大城巴前往三水、佛山市区等地,或换乘途经的各条佛山公交线路。
8684公交App,实时公交随时看
黄圃公交枢纽站——容奇医院
服务时间:黄圃:6:10-21:30
容奇:6:30-21:30
无人售票分段收费,全程4元 中山方车辆:中山通5折,岭南通全价 顺德方车辆:通用广佛通,羊城通,岭南通,8折
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:中山公交
备注:本线路全程28.6公里,发车间隔为7-12分钟/班。
乘客可在容桂客运站换乘各大城巴前往三水、佛山市区等地,或换乘途经的各条佛山公交线路。
长按识别