8684公交App,实时公交随时看
打开App
中山公交
· 中山
附近
查询
中山公交
黄圃镇中学
中山公交车站几号车到?经过中山站的公交线路共4条,包括K08路、205路、305路等,在此站乘车可前往 黄圃公交枢纽站、乌珠市场、横档。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K08路
城轨中山站-黄圃公交枢纽站
城轨中山站
沙边市场
中山港壹加壹
番中路口
中山港大桥(番中路)
接源(番中路)
多宝
浪网大道路口
三墩
三角路口
三角独尾桥
金三大道东
高平民森
福泽路口
蟠龙路口
三角医院
三角镇政府(金三大道中)
结民
科尔玛
格兰仕公司
黄圃马安
黄圃镇政府
黄圃市场
黄圃镇中学
黄圃公交枢纽站
查看详情
205路
城轨中山北站-黄圃公交枢纽站
城轨中山北站
中海锦城
兴港南路中
星港湾
民主东
港口市场
港口镇政府
港口医院路口
兴港中路北
群富工业区
浅水湖桥北
港口交警大队
大南沙大桥南
大南沙大桥北
大南中学
公平村路口
河口村
老河村
莲花村路口
石基村
石基涌
石基涌西
文安
阜沙工业园
上南村路口
北闸涌
阜沙医院
大有村路口
阜沙市场
阜沙镇政府
阜沙壹加壹
阜沙市场北
东阜大桥
黄圃马安
二坵
新沙
黄圃镇政府
黄圃市场
黄圃体育中心西门
新地牌坊
黄圃镇中学
奥城花园
黄圃公交枢纽站
查看详情
305路
黄圃公交枢纽站-乌珠市场
黄圃公交枢纽站
奥城花园
黄圃镇中学
新地牌坊
黄圃体育中心西门
黄圃市场
文明商业街
黄圃文化宫
南坑市场
报恩禅寺
岗东村口
石岭
仙庙
观仙路口
特钢
高滘
岭栏路中(黄圃港路口)
吴栏市场
乌珠山
乌珠市场
查看详情
310路
黄圃会展中心-横档
黄圃会展中心
蓝天金地花园
兆丰市场
新丰中路口
汇东酒店
黄圃市场
黄圃体育中心西门
新地牌坊
黄圃镇中学
奥城花园
黄圃公交枢纽站东
二坵
黄圃马安
马新派出所
二河
横石路中
马新中学
平洲桥
祥兴北一街路口
石军市场
七宅涌桥
石军一队
振兴路东
振兴路口
横档
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别