8684公交App,实时公交随时看
打开App
中山公交
· 中山
附近
查询
中山公交
上南村路口
中山公交车站几号车到?经过中山站的公交线路共3条,包括K07路、K18路、205路,在此站乘车可前往 城轨南头站、阜沙卫民、黄圃公交枢纽站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K07路
人民医院(枢纽站)-城轨南头站
人民医院(枢纽站)
大信新都汇
东盛花园
民营科技园
第二人民医院路口
大南中学
莲花村路口
上南村路口
阜沙市场
黄圃马安
二坵
新沙
黄圃镇政府
东福园
城轨南头站
查看详情
K18路
人民医院(枢纽站)-阜沙卫民
人民医院(枢纽站)
大信新都汇
东盛花园
民营科技园
第二人民医院路口
大南中学
莲花村路口
上南村路口
阜沙医院
阜沙市场
阜沙镇政府
阜东村
牛角村路口
卫民市场
阜沙卫民
查看详情
205路
城轨中山北站-黄圃公交枢纽站
城轨中山北站
中海锦城
兴港南路中
星港湾
民主东
港口市场
港口镇政府
港口医院路口
兴港中路北
群富工业区
浅水湖桥北
港口交警大队
大南沙大桥南
大南沙大桥北
大南中学
公平村路口
河口村
老河村
莲花村路口
石基村
石基涌
石基涌西
文安
阜沙工业园
上南村路口
北闸涌
阜沙医院
大有村路口
阜沙市场
阜沙镇政府
阜沙壹加壹
阜沙市场北
东阜大桥
黄圃马安
二坵
新沙
黄圃镇政府
黄圃市场
黄圃体育中心西门
新地牌坊
黄圃镇中学
奥城花园
黄圃公交枢纽站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别