8684公交App,实时公交随时看
新安村(金钟水库)——中山港客运码头
服务时间:6:30-21:00
无人售票一票制2元,BRT站内同台双向免费换乘,中山通5折
其他B开头的中山公交车
中山最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:中山公交
备注:本线路全程18公里,发车间隔为15-20分钟/班。
长按识别