8684公交App,实时公交随时看
博览中心——浪网大道东
服务时间:6:30-19:00
无人售票分段收费,全程4元,中山通5折
其他2开头的中山公交车
中山最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:中山公交
备注:本线路全程22.5公里,发车间隔为12-15分钟/班。
长按识别