8684公交App,实时公交随时看
打开App
漳州公交
· 漳州
附近
查询
漳州公交
龙翔新城
漳州公交车站几号车到?经过漳州站的公交线路共3条,包括角美711路、龙海26路、龙海607路,在此站乘车可前往 龙海公交总站、漳州火车站、程溪。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
角美711路
角美动车站-龙海公交总站
角美动车站
行政服务中心(角美动车站)
角美大道路口
角美镇区
台商区管委会
角美中心小学(法院)
富雅国际
龙泉丽景
双十中学(万益广场)
万益广场(吉家家)
花田美事
花海1号门
台商万达广场(北门)
台商万达广场(西门)
台商区消防大队
北港互通
金鹅头
合兴
浒茂洲
新洋(南)
溪霞(南)
龙江大桥
刘坑
龙海一中
三远小区
龙海钻石大酒店
华阳小区
龙翔新城
龙海公交总站
查看详情
龙海26路
港尾公交站-漳州火车站
港尾公交站
港尾镇政府(201省道)
嘉荣酒店(201省道)
港尾公路站
港尾粮仓
港尾中学
墩仔头
岭口
励名家具
花果山
溪东
巷里
丹宅水厂
石园
丹宅
石厝
八坑
美山
际都
田厝内
霞兴
山塘
浮宫大桥
凤鸣
阳光
兰溪湾
八达电信
向前家具
田厝(东园)
厚境中学
厚境小学
厚境
港边
埭新
东谢
前厝
崎沟
仓头
海澄邮政
海澄东环
海澄东岳
河福村部
城隍庙
月港公园
海澄镇政府
龙海二中
莲花公园
月港路口
普贤
普贤新苑
龙海公交总站
华阳小区
龙海钻石大酒店
三远小区
龙海电力公司
港口花园
天翔名门
龙海青少年宫
南台公园
农贸市场
华侨新村
港龙新村
龙海汽车站
锦龙小区
芦州
榜山中学
高厝
文苑
上苑(榜山)
庄厝
崇福
许林头(圆窗)
许林头(顶社)
险桥
象镇社
马洲路口
水头村
下社
长边中学
洪坂(兰庄)
白云小区南门
漳州火车站
查看详情
龙海607路
龙海公交总站-程溪
龙海公交总站
华阳小区
龙海钻石大酒店
三远小区
龙海电力公司
港口花园
天翔名门
龙海青少年宫
南台公园
农贸市场
华侨新村
西头路口
成兴酒店
美一城东门
美一城南门
建发小区
洋内
古龙西溪嘉园
榜山中学
高厝
文苑
上苑(榜山)
庄厝
崇福
许林头(圆窗)
许林头(顶社)
险桥
象镇社
马洲路口
水头村
下社
长边中学
洪坂(兰庄)
白云小区南门
颜厝中心小学
颜厝珠峙
颜厝村路口
紫山集团
上洋社路口
五房东山
溪尾路口
塔尾路口
锦浦桥
下庄路口
桥浦
花卉交易中心
九湖花市
百花村
高新区管委会
高新区行政服务中心
衍后
马崎村
五里亭
蔡坑
高新区众创园
漳州高速(南)
田墘
智兴
田墘工业区
木棉村
御厨食品
和山村
南坑村
光明山
叶仑村
下尾社
内云村委会
龙湖山
程溪供电所
程溪中学
程溪
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别