8684公交App,实时公交随时看
打开App
益阳公交
· 益阳
附近
查询
益阳公交
污水处理厂
益阳公交车站几号车到?经过益阳站的公交线路共6条,包括3路、16路、39路等,在此站乘车可前往 益阳医专、火车站、福寿生态园等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
五里堆-益阳医专
五里堆
骨科医院
马良派出所
粮贸
三益街路口
资阳驾校(儿童福利院)
资阳检察院
资阳武装部
大码头
体育场
市人民医院
桥北
桥南
滨江西路口
建筑路口
西流湾小学
市工程公司
大渡口学校
大渡口
茶亭街
团洲市场
铁铺岭
三里桥
三桥南广场
污水处理厂
大丰村
大丰天桥小区
兰溪路口
全丰小区
益阳茶叶市场
临时停靠站
赫山地税局
银城市场(西门)
银朝路口
铂金汉宫
汉森制药厂
羊舞岭安置小区
帅家村
益阳医专
查看详情
16路
赫山南市场-火车站
赫山南市场
步行街
市三人民医院
建设北路口
污水处理厂
三桥南广场
三里桥
铁铺岭
团洲市场
茶亭街
茶厂
老干所
桃花仑
临时停靠站
竹峰苑小区
市武警支队
中心医院(北门)
市中心医院
华天大酒店
益阳图书城
福中福(益阳舰舞艺校)
市政府(西门)
华盛家园
市财政局
市检察院
鹿角园
迎宾路口
火车站
查看详情
39路
资江二桥-福寿生态园
资江二桥
团洲村
污水处理厂
建设北路口
市三人民医院
步行街
赫山区政府(万木春)
赫山庙
赫山商业步行街
大海塘
步步高·新天地(中信大厦)
桃花仑
沃尔玛
市中心幼儿园
市委党校
市中心医院
华天大酒店
益阳图书城
福中福(益阳舰舞艺校)
市政府(西门)
奥林匹克公园
市国税局
康鹿路口
康富南路口
南江寺
仰添湖
云雾山东路口
石港湾
中山村
寨子仑
云寨村水库
黄福村
黄逸湾
黄泥村
良湾
福寿生态园
查看详情
310路
资阳大道-龙岭沧泉片区
资阳大道
加油站
愿景悦府
临时停靠站
汽车北站
家润多(锦程会计培训)
桥北广场
交警二大队
景泰丰
学门口
市三中
中铁银城江月
资阳棉纺厂
污水处理厂
大丰村
大丰天桥小区
兰溪路口
全丰小区
益阳茶叶市场
临时停靠站
赫山地税局
银城市场(西门)
银朝路口
铂金汉宫
汉森制药厂
羊舞岭小区
帅家村
湖南城市学院(东门)
益阳医专
学府花园
朝阳驾校(机动车考务中心)
临时停靠站
老元村
火车东站
汽车物流园
关山路口
沙河村
大沙坪
水井坳村
金盆山村
开伏山村
野鸭村
黄沅段村
土桥村
沧水铺
肖家湾
花亭子村
高新大道路口
三一重工
华中物联网职业学校
园山路口
临时停靠站
泉交河收费站
龙岭沧泉片区
查看详情
城乡牌口线
七里桥车站-牌口汽车站
七里桥车站
赫山国税局
益阳茶叶市场
益阳茶叶市场(东)
临时停靠点
银城市场(西门)
银城市场
汽车东站
重阳老人院
莎丽袜业
石笋路口
欣达建材
天龙加油站
农科所
资江机
益阳高级技工学校
桃迎路口
长坡岭
箴言中学
污水处理厂
民兵桥
兰溪啤酒厂
黄金组
新杉木桥站
干塘站
稀矿站
荷塘月色
笔架山渔场
三八桥
益阳市第十七中
凯荣路
泉交河市场
刘家湾
老三阳村
泞湖桥站
菱角岔村
智慧农业第一村
来仪湖渔场
一碑五馆
献家湾
欧牌线南路口
游草塘
综合职业中专
昌盛街路口南
欧江岔政府路口
红洲路口
临时停靠点
堵坝站
八甲岭村部
上湖墟场
新屋湾
石头滩路口
普济粮站
南湖墟场
望岳超市
冲机口
湘莲路口
南路铺
红旗站
红旗加油站
麻园桥
牌口汽车站
查看详情
城乡凤凰湖线
七里桥车站-凤凰湖墟场
七里桥车站
益阳茶叶市场
益阳茶叶市场(东)
临时停靠点
赫山地税局
银城市场(西门)
银城市场
汽车东站
重阳老人院
莎丽袜业
石笋路口
欣达建材
天龙加油站
农科所
资江机
益阳高级技工学校
桃迎路口
长坡岭
箴言中学
污水处理厂
民兵桥
兰溪啤酒厂
黄金组
新杉木桥站
干塘村
稀矿站
荷塘月色
笔架山渔场
三八桥
胡家湾
崇安寺
民兵渠
友谊桥
张芦渠老桥
张家塘学校
北挖渠
凤凰湖墟场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别