8684公交App,实时公交随时看
打开App
益阳公交
· 益阳
附近
查询
益阳公交
大丰村
益阳公交车站几号车到?经过益阳站的公交线路共2条,包括3路、310路,在此站乘车可前往 益阳医专、龙岭沧泉片区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
五里堆-益阳医专
五里堆
骨科医院
马良派出所
粮贸
三益街路口
资阳驾校(儿童福利院)
资阳检察院
资阳武装部
大码头
体育场
市人民医院
桥北
桥南
滨江西路口
建筑路口
西流湾小学
市工程公司
大渡口学校
大渡口
茶亭街
团洲市场
铁铺岭
三里桥
三桥南广场
污水处理厂
大丰村
大丰天桥小区
兰溪路口
全丰小区
益阳茶叶市场
临时停靠站
赫山地税局
银城市场(西门)
银朝路口
铂金汉宫
汉森制药厂
羊舞岭安置小区
帅家村
益阳医专
查看详情
310路
资阳大道-龙岭沧泉片区
资阳大道
加油站
愿景悦府
临时停靠站
汽车北站
家润多(锦程会计培训)
桥北广场
交警二大队
景泰丰
学门口
市三中
中铁银城江月
资阳棉纺厂
污水处理厂
大丰村
大丰天桥小区
兰溪路口
全丰小区
益阳茶叶市场
临时停靠站
赫山地税局
银城市场(西门)
银朝路口
铂金汉宫
汉森制药厂
羊舞岭小区
帅家村
湖南城市学院(东门)
益阳医专
学府花园
朝阳驾校(机动车考务中心)
临时停靠站
老元村
火车东站
汽车物流园
关山路口
沙河村
大沙坪
水井坳村
金盆山村
开伏山村
野鸭村
黄沅段村
土桥村
沧水铺
肖家湾
花亭子村
高新大道路口
三一重工
华中物联网职业学校
园山路口
临时停靠站
泉交河收费站
龙岭沧泉片区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别