8684公交App,实时公交随时看
打开App
益阳公交
· 益阳
附近
查询
益阳公交
沙河村
益阳公交车站几号车到?经过益阳站的公交线路共3条,包括108路、310路、益宁城际98路,在此站乘车可前往 沧水铺(沧水驿)、龙岭沧泉片区、宁乡东站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
108路
市中心医院(高新院区)-沧水铺(沧水驿)
市中心医院(高新院区)
梓山西路口
朝阳公安分局
爱尔眼科医院
海棠西路口
江家坪
市四人民医院
益阳大道路口
四一四地质队
益阳日报
社华天大酒店
大桃路口
龙洲路口
世纪大厦
益阳电视台
佳宁娜广场
市交通运输局(建工城·城市之光)
市房管局(何氏骨伤医院)
赫山法院赫
山粮食局(锦程会计培训)
银朝路口
铂金汉宫
汉森制药厂
羊舞岭安置小区
帅家村
湖南城市学院(东门)
益阳医专
学府花园
朝阳驾校(机动车考务中心)
临时停靠站
老元村
火车东站
汽车物流园
关山路口
沙河村
大沙坪
水井坳村
金盆山村
开伏山村
野鸭村
黄沅段村
土桥村
临时停靠站
教育路
华龙路口
沧水铺镇政府
沧泥路口
沧水铺(沧水驿)
查看详情
310路
资阳大道-龙岭沧泉片区
资阳大道
加油站
愿景悦府
临时停靠站
汽车北站
家润多(锦程会计培训)
桥北广场
交警二大队
景泰丰
学门口
市三中
中铁银城江月
资阳棉纺厂
污水处理厂
大丰村
大丰天桥小区
兰溪路口
全丰小区
益阳茶叶市场
临时停靠站
赫山地税局
银城市场(西门)
银朝路口
铂金汉宫
汉森制药厂
羊舞岭小区
帅家村
湖南城市学院(东门)
益阳医专
学府花园
朝阳驾校(机动车考务中心)
临时停靠站
老元村
火车东站
汽车物流园
关山路口
沙河村
大沙坪
水井坳村
金盆山村
开伏山村
野鸭村
黄沅段村
土桥村
沧水铺
肖家湾
花亭子村
高新大道路口
三一重工
华中物联网职业学校
园山路口
临时停靠站
泉交河收费站
龙岭沧泉片区
查看详情
益宁城际98路
益阳汽车东站-宁乡东站
益阳汽车东站
朝阳东路口
迎朝路口
铂金汉宫
汉森制药厂
羊舞岭安置小区
帅家村
湖南城市学院(东门)
益阳医专
学府花园
朝阳驾校(机动车考务中心)
临时停靠站
老元村
火车东站
汽车物流园
关山路口
沙河村
大沙坪
水井坳村
金盆山村
开伏山村
野鸭村
黄沅段村
土桥村
沧水铺
肖家湾
花亭子村
高新大道路口
三一重工
三一重工
欧家冲路口
鱼形山路口
镇龙桥村
老屋湾
塘湾村
八甲冲
羊细坡
临时停靠站
曹家湾
黄家桥
肖家冲
万京源电子
衡龙新区管委会
八一村
临时停靠站
幸福路口
马龙坝
南岳坪
桃李岭
泥鱼山
卢家村
顶塘
姜家屋塘
美宜佳
湖南粮食集团(好益多)
石泉路口
尚峰尚水小区
紫云府
城郊九年制学校
青岛啤酒
加加酱油
车站路民安路口
宁乡火车站
飞翼集团
宏全企业
新奥燃气
钰珑湾小区
宁乡万达广场
宁乡东站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别