8684公交App,实时公交随时看
打开App
益阳公交
· 益阳
附近
查询
益阳公交
莎丽袜业
益阳公交车站几号车到?经过益阳站的公交线路共5条,包括8路、309路、城乡牌口线等,在此站乘车可前往 箴言中学、宝林冲社区、牌口汽车站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
东门口-箴言中学
东门口
市三中
学门口
景泰丰
交警二大队
桥南
秀峰公园(西门)
市人大
金银山
众旺公交总公司
益阳大道路口
四一四地质队
益阳日报社
华天大酒店
大桃路口
龙洲路口
世纪大厦
益阳电视台
佳宁娜广场
市交通运输局(建工城·城市之光)
市房管局(何氏骨伤医院)
赫山法院
赫山粮食局(锦程会计培训)
朝阳东路口
汽车东站
重阳老人院
莎丽袜业
石笋路口
欣达建材
天龙加油站
农科所
资江机
益阳高级技工学校
桃迎路口
长坡岭
箴言中学
查看详情
309路
高铁南站-宝林冲社区
高铁南站
南站广场
南站(东)
永福路口
创业园
金山南路口
云雾山东路口
仰添湖
临时停靠站
康益机械
梅林工业园
猫冲村
团圆南路口
临时停靠站
天星桥村
城际干道路口
朝阳驾校(机动车考务中心)
学府花园
益阳医专
湖南城市学院(东门)
帅家村
汉森制药厂
铂金汉宫
银朝路口
朝阳东路口
汽车东站
重阳老人院
莎丽袜业
石笋路口
欣达建材
天龙加油站
农科所
资江机
益阳高级技工学校
桃迎路口
长坡岭
箴言中学
光明社区
春嘉路口
宁家铺村委
关山路口
仙人山
金凤山
珠波塘
珠波塘村服务中心
山青铺
潮泥村
龙会寺村
唐家老屋
银城大道路口
沧水铺交管所
粮油路口
沧水铺镇
沧水铺招呼站
高新大道路口
临时停靠站
灵宝山社区居委会
鱼形山路口
鱼形山
黄梅冲
黄家湾
槐奇岭
永家山
浮云铺
松岩祠
干塘
宝林冲商业小镇
宝林冲社区
查看详情
城乡牌口线
七里桥车站-牌口汽车站
七里桥车站
赫山国税局
益阳茶叶市场
益阳茶叶市场(东)
临时停靠点
银城市场(西门)
银城市场
汽车东站
重阳老人院
莎丽袜业
石笋路口
欣达建材
天龙加油站
农科所
资江机
益阳高级技工学校
桃迎路口
长坡岭
箴言中学
污水处理厂
民兵桥
兰溪啤酒厂
黄金组
新杉木桥站
干塘站
稀矿站
荷塘月色
笔架山渔场
三八桥
益阳市第十七中
凯荣路
泉交河市场
刘家湾
老三阳村
泞湖桥站
菱角岔村
智慧农业第一村
来仪湖渔场
一碑五馆
献家湾
欧牌线南路口
游草塘
综合职业中专
昌盛街路口南
欧江岔政府路口
红洲路口
临时停靠点
堵坝站
八甲岭村部
上湖墟场
新屋湾
石头滩路口
普济粮站
南湖墟场
望岳超市
冲机口
湘莲路口
南路铺
红旗站
红旗加油站
麻园桥
牌口汽车站
查看详情
城乡凤凰湖线
七里桥车站-凤凰湖墟场
七里桥车站
益阳茶叶市场
益阳茶叶市场(东)
临时停靠点
赫山地税局
银城市场(西门)
银城市场
汽车东站
重阳老人院
莎丽袜业
石笋路口
欣达建材
天龙加油站
农科所
资江机
益阳高级技工学校
桃迎路口
长坡岭
箴言中学
污水处理厂
民兵桥
兰溪啤酒厂
黄金组
新杉木桥站
干塘村
稀矿站
荷塘月色
笔架山渔场
三八桥
胡家湾
崇安寺
民兵渠
友谊桥
张芦渠老桥
张家塘学校
北挖渠
凤凰湖墟场
查看详情
城乡桐子岭线
七里桥车站-桐子岭
七里桥车站
赫山国税局
青年东路口
益阳茶叶市场
益阳茶叶市场(东)
临时停靠点
赫山地税局
银城市场(西门)
银城市场
汽车东站
重阳老人院
莎丽袜业
石笋路口
欣达建材
天龙加油站
农科所
资江机
益阳高级技工学校
桃迎路口
长坡岭
箴言中学
光明社区
春嘉路口
宁家铺村委
关山路口
招呼站
仙人山
金山村
金凤山
珠波塘
珠波塘村服务中心
山青铺
学博冲
潮泥村
龙会寺
唐家老屋
年鱼坝
银城大道路口
沧水铺交管所
粮油路口
沧水铺镇
沧水铺招呼站
高新大道路口
临时停靠站
灵宝山社区居委会
鱼形山路口
塑编基地
樟树坡组
槐奇岭
槐奇岭村委
横冲子
衡东幼儿园
衡龙桥汽车站
河图村委
河图村
桐子岭加油站
快活岭
桐子岭村委
陈家冲路口
黄泥巷子
桐子岭
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别