8684公交App,实时公交随时看
打开App
宜宾公交
· 宜宾
附近
查询
宜宾公交
两路桥
宜宾公交车站几号车到?经过宜宾站的公交线路共6条,包括5路、6路、8路等,在此站乘车可前往 西客站、五星村、洞子口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路
临港客运站-西客站
临港客运站
临港医院
太阳岛
长江桥北
交通银行
龙凤苑
中山生态园
南客站
莱茵河畔
金发市场
会馆路
二〇二
六中
大南街
东街
大观楼
一医院
一中
西郊
两路桥
火车站
西客站
查看详情
6路
酒都温泉-西客站
酒都温泉
大麦坝
清泉水厂
思瑞
容发食品厂
土地塘
天原专线
观斗山温泉
黑林子
吊黄楼
川煤
宜宾烟厂
三江厂
平交道
江北文化广场
正气巷
人民广场
翠屏天桥
西郊
两路桥
火车站
西客站
查看详情
8路
南门桥-五星村
南门桥
金沙广场
潼关
建议路
一中
西郊
两路桥
叙府酒业
水果市场
森林小区
骑龙坳
加油站
煤坝
石码坡
桔园
云龙庄
方碑
菜坝中学
广东馆
宜宾机场
宜飞老年公寓
五星村
查看详情
9路
盐坪坝-洞子口
盐坪坝
福利院
李家院
宜宾远大
水井
煤厂
南广
大溪口
小溪口
宜宾肿瘤医院
宜宾海关
中级法院
沃尔玛
南岸一医院
交警大队
黑塔路
绿洲家园
凤凰小区
正和装饰城
鲁能D街区
宜宾移动
鲁能C街区
睦邻路口
中坝大桥南
两路桥
西郊
翠屏天桥
人民路广场
叙府商城
二医院
洞子口
查看详情
11路
高客站-笋子厂
高客站
振兴小区
高发路
江北建材城
致富路
大转盘
开发区
省建
川南医院
机械厂
纸厂二岗
宜宾纸业
江北文化广场
蒲草田
印刷厂
真武路
翠屏天桥
西郊
两路桥
火车站
西客站
观音湾
笋子厂
查看详情
25路
仁和路口-大观楼
仁和路口
乌龟山公园
政务中心
啤酒广场
电厂
肉联厂
大水井
天池公园
天马山庄
新村
三官楼
水井
高庄桥
笋子厂
观音湾
西客站
火车站
九家村
两路桥
西郊
一中
一医院
大观楼
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别