8684公交App,实时公交随时看
打开App
宜宾公交
· 宜宾
附近
查询
宜宾公交
西客站
宜宾公交车站几号车到?经过宜宾站的公交线路共5条,包括5路、6路、11路等,在此站乘车可前往 西客站、笋子厂、图书馆等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路
临港客运站-西客站
临港客运站
临港医院
太阳岛
长江桥北
交通银行
龙凤苑
中山生态园
南客站
莱茵河畔
金发市场
会馆路
二〇二
六中
大南街
东街
大观楼
一医院
一中
西郊
两路桥
火车站
西客站
查看详情
6路
酒都温泉-西客站
酒都温泉
大麦坝
清泉水厂
思瑞
容发食品厂
土地塘
天原专线
观斗山温泉
黑林子
吊黄楼
川煤
宜宾烟厂
三江厂
平交道
江北文化广场
正气巷
人民广场
翠屏天桥
西郊
两路桥
火车站
西客站
查看详情
11路
高客站-笋子厂
高客站
振兴小区
高发路
江北建材城
致富路
大转盘
开发区
省建
川南医院
机械厂
纸厂二岗
宜宾纸业
江北文化广场
蒲草田
印刷厂
真武路
翠屏天桥
西郊
两路桥
火车站
西客站
观音湾
笋子厂
查看详情
23路
翠柏商贸城-图书馆
翠柏商贸城
二二四
电厂
肉联厂
大水井
天池公园
天马山庄
职业技术学院
新村
三官楼
水井
高庄桥
笋子厂
观音湾
西客站
火车站
九家村
中坝桥头
鑫空间
宜宾移动
崇文路
生活广场
龙湾小区
经济校
二医院肿瘤分院
凤凰小区
中心市场
会馆路
金发市场
沃尔玛
市政府招待所
酒都剧场
市政广场
图书馆
查看详情
25路
仁和路口-大观楼
仁和路口
乌龟山公园
政务中心
啤酒广场
电厂
肉联厂
大水井
天池公园
天马山庄
新村
三官楼
水井
高庄桥
笋子厂
观音湾
西客站
火车站
九家村
两路桥
西郊
一中
一医院
大观楼
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别