8684公交App,实时公交随时看
打开App
宜宾公交
· 宜宾
附近
查询
宜宾公交
人民广场
宜宾公交车站几号车到?经过宜宾站的公交线路共4条,包括6路、7路、14路等,在此站乘车可前往 西客站、翠屏天桥、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
6路
酒都温泉-西客站
酒都温泉
大麦坝
清泉水厂
思瑞
容发食品厂
土地塘
天原专线
观斗山温泉
黑林子
吊黄楼
川煤
宜宾烟厂
三江厂
平交道
江北文化广场
正气巷
人民广场
翠屏天桥
西郊
两路桥
火车站
西客站
查看详情
7路
临港政务中心(公交站)-翠屏天桥
临港政务中心(公交站)
长江纸厂
纸厂西
岔路口
电厂东大门[下江北]
电厂[下江北]
电厂西大门[下江北]
菜市
七九九
白沙湾
三江家园
金凤凰B区
青年城
长江桥头
三中
华荣酒店
林化厂
宜宾电视台
六中
大南街
中山街
叙府商城
人民广场
翠屏天桥
查看详情
14路
三中-翠屏天桥
三中
交通银行
小溪口
宜宾肿瘤医院
宜宾海关
图书馆
市政广场
南广路
绿洲家园
九都变电站
宜宾民航
市建行
小北街
中山街
叙府商场
人民广场
翠屏天桥
查看详情
15路
碧水山庄-翠屏天桥
碧水山庄
碧峰园
鲁能生活广场
崇文路
鲁能D街区
五厢路
龙湾小区
经济校
龙湾路
市建行
南门桥
叙府商城
人民广场
翠屏天桥
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别