8684公交App,实时公交随时看
打开App
扬州公交
· 扬州
附近
查询
扬州公交
开发东路杉湾路
扬州公交车站几号车到?经过扬州站的公交线路共2条,包括56路、82路,在此站乘车可前往 佳家花园公交首末站南、杉湾花园公交首末站(南)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
56路
杉湾花园公交首末站-佳家花园公交首末站南
杉湾花园公交首末站
杉湾花园
杉湾路
开发东路杉湾路
中国大运河博物馆北门
开发区法院
交警支队(宝龙广场)
扬子江中路茉莉花路
江阳中路扬子江中路
江阳中路大学南路
荷花池公园
苏北医院
仙鹤寺
文昌阁
友好会馆(旅游商贸学校)
凤凰桥街
史可法路梅岭东路
漕河桥(御河苑)
公路处
佳竹苑
邗沟路黄金坝路
御龙湾商业广场
黄金坝路上方寺路
瘦西湖鼎苑南
中海嘉境南
瘦西湖福苑南
三星花园
叶桥路秋实路北
佳家花园公交首末站南
查看详情
82路
蜀冈公交首末站-杉湾花园公交首末站(南)
蜀冈公交首末站
司徒庙路真州北路东
维扬中学北门
汇锦花苑北门
司徒村村委会(扬州棋院)
山水锦城东门
山水锦城
四季金辉
中星海上紫郡(冯庄)
山河园(柳馨花园)
福康园护理院(海德庄园)
雍华府
翠岗小区
东方医院
市文化馆
四季园
武塘
花园小区
扬州商城
维扬路茉莉花路
宝龙广场西门
宝龙广场南
开发区法院
中国大运河博物馆北门
开发东路杉湾路
九龙路北
飞龙苑西
九龙花园
杉湾花园公交首末站(南)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别