8684公交App,实时公交随时看
打开App
扬州公交
· 扬州
附近
查询
扬州公交
杉湾花园
扬州公交车站几号车到?经过扬州站的公交线路共2条,包括40路、56路,在此站乘车可前往 杉湾花园公交首末站、佳家花园公交首末站南。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
40路
蜀冈公交首末站-杉湾花园公交首末站
蜀冈公交首末站
司徒庙路真州北路东
维扬中学北门
维扬中学
汇锦花苑西
唐悦国际社区(蜀秀花园西)
润蜀路纬三路
蜀冈怡庭北
西湖西苑
西湖东苑
山河园(柳馨花园)
柳馨花园南门
念香西苑
念香苑北门
扬州天下南
二十四桥
市公共法律服务中心(扬诚公证处)
念四桥路
扬大师院西门
扬大师院
石塔寺
仙鹤寺
苏北医院
育才小学
渡江桥
福运门
渡江南路江阳东路
七里河公园
开发东路
杉湾路
杉湾花园
杉湾花园公交首末站
查看详情
56路
杉湾花园公交首末站-佳家花园公交首末站南
杉湾花园公交首末站
杉湾花园
杉湾路
开发东路杉湾路
中国大运河博物馆北门
开发区法院
交警支队(宝龙广场)
扬子江中路茉莉花路
江阳中路扬子江中路
江阳中路大学南路
荷花池公园
苏北医院
仙鹤寺
文昌阁
友好会馆(旅游商贸学校)
凤凰桥街
史可法路梅岭东路
漕河桥(御河苑)
公路处
佳竹苑
邗沟路黄金坝路
御龙湾商业广场
黄金坝路上方寺路
瘦西湖鼎苑南
中海嘉境南
瘦西湖福苑南
三星花园
叶桥路秋实路北
佳家花园公交首末站南
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别