8684公交App,实时公交随时看
打开App
扬州公交
· 扬州
附近
查询
扬州公交
怡新花园
扬州公交车站几号车到?经过扬州站的公交线路共4条,包括9路、26路、26路(晚)等,在此站乘车可前往 西部客运枢纽(扬州火车站西)、汽车东站、东部客运枢纽。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
9路
汽车东站-西部客运枢纽(扬州火车站西)
汽车东站
运河东路金韵路
明发路
广陵世家
怡新花园
翠月嘉苑
恒大观澜府
开发大桥东
九久奥莱广场
大陈巷
联谊批发市场(市救助站)
七里河公园
渡江南路江阳东路
工人新村
通扬桥东
江阳中路大学南路
江阳中路扬子江中路
恒安标准人寿
扬州商城南(缤格生活广场)
江阳中路鸿大路
江阳西路邗江中路
江阳西路
扬城康复医院
江阳西路祥园路
高力家居港
真州中路栖祥路
真州中路(橡树湾东)
绿杨新苑西
真州中路京华城路
华鼎星城
揽月公园北
站南路文昌西路
西部客运枢纽(扬州火车站西)
查看详情
26路
扬汽驾校(公交二公司)-汽车东站
扬汽驾校(公交二公司)
西部客运枢纽(扬州火车站西)
扬州火车站
站南路文昌西路
揽月公园北
华鼎星城
万豪西花苑
和美第北门
京华城南门
京华城.怡景苑
五彩世界西
江苏银行(交通产业集团/报业集团)
文昌西路百祥路西(新港名城花园)
来鹤台广场
翠岗小区
东方医院
廉政广场
市政府
人民大厦(中医院)
西门
石塔寺
珍园(萃园)
琼花观(银河电子城)
吴道台府(第一人民医院)
跃进桥
跃进桥东
武警医院
运河西路曲江南路西(扬州市总商会)
扬州大桥西
扬州大桥南
东方名城.和园
江苏汽车技师学院
翠月嘉苑
怡新花园
广陵世家
明发路
运河东路金韵路
汽车东站
查看详情
26路(晚)
扬汽驾校(公交二公司)-汽车东站
扬汽驾校(公交二公司)
西部客运枢纽(扬州火车站西)
扬州火车站
徐桥村
万豪西花苑
和美第北门
京华城南门
京华城.怡景苑
五彩世界西
江苏银行(交通产业集团/报业集团)
文昌西路百祥路西(新港名城花园)
来鹤台广场
翠岗小区
东方医院
廉政广场
市政府
人民大厦(中医院)
西门
石塔寺
珍园(萃园)
琼花观(银河电子城)
吴道台府(第一人民医院)
跃进桥
跃进桥东
武警医院
运河西路曲江南路西(扬州市总商会)
扬州大桥西
扬州大桥南
东方名城.和园
江苏汽车技师学院
翠月嘉苑
怡新花园
广陵世家
明发路
运河东路金韵路
汽车东站
查看详情
57路
扬州大学广陵学院-东部客运枢纽
扬州大学广陵学院
邗江中专南门
邗江中专
韦庄
周庄[润扬南路]
冻青铺
南邮通达学院
扬州工业职业技术学院西门
华扬西路润扬南路
扬州工业职业技术学院北门
华扬西路邗江南路西
扬州工业职业技术学院东
扬州大学扬子津校区东门
连运路渡江南路
连运小区南
汤汪花园
汤汪医院
汤汪乡政府
汤汪派出所
九久奥莱广场
开发大桥东
翠月嘉苑东
怡新花园
广陵世家
明发路
运河东路金韵路
汽车东站南
裔庙村
建新东苑
王集村
文昌东路曙光路
广陵大桥东
东部客运枢纽
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别