公交公司:扬州公交
备注:本线路自2020年9月14日起执行
1.行车间隔:8-13分钟
2.扬州公交线路纠错问路QQ群:66746338,公交投诉与建议关注公众号:扬州公交乘委会
3.全程18.2公里,单程时间:65分钟,运行车辆:18辆
4.线路走向: 扬汽驾校(公交二公司)-站南路-京华城路-国展路-文昌西路-文昌中路-泰州路-运河西路-运河东路-滨河路-扬霍路-明发路-运河东路-汽车东站
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:扬州公交
备注:本线路自2020年9月14日起执行
1.行车间隔:8-13分钟
2.扬州公交线路纠错问路QQ群:66746338,公交投诉与建议关注公众号:扬州公交乘委会
3.全程18.2公里,单程时间:65分钟,运行车辆:18辆
4.线路走向: 扬汽驾校(公交二公司)-站南路-京华城路-国展路-文昌西路-文昌中路-泰州路-运河西路-运河东路-滨河路-扬霍路-明发路-运河东路-汽车东站
长按识别