8684公交App,实时公交随时看
打开App
扬州公交
· 扬州
附近
查询
扬州公交
司徒村村委会(扬州棋院)
扬州公交车站几号车到?经过扬州站的公交线路共4条,包括11路、28路(晚)、82路等,在此站乘车可前往 扬州环保产业园、蜀冈公交首末站、杉湾花园公交首末站(南)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
11路
工人新村-扬州环保产业园
工人新村
通扬桥东
荷花池公园
苏北医院西门
双虹桥
扬大农学院
新华中学
市人力资源和社会保障局
梅庄新村
念四新村
瘦西湖西门(东方百合园)
二十四桥
蜀冈西峰
鉴真路
瑞和护理院(新东方中学)
邗江公安局
司徒村村委会(扬州棋院)
汇锦花苑北门
维扬中学北门
司徒庙路真州北路东
高庄[西湖镇]
后谈庄
中心村
俞桥村
胡场村
东徐庄
祁塘
司徒庙路甘八路
杨庙陈庄
双庙村
杨庙苏庄
赵庄团结组
扬州环保产业园
查看详情
28路(晚)
蒋王公交首末站-蜀冈公交首末站
蒋王公交首末站
马庄小区
汇祥苑
文汇苑C区
文汇苑A区
橡树湾南门
真州中路(橡树湾东)
文汇西路真州中路东
绿杨新苑
绿杨新苑东门
大刘庄(和美第东门)
京华城路御景路
京华城南门
京华城.怡景苑
五彩世界南
月亮园
望月路百祥路
望月路(步行街)
邗江中路文昌西路
雍华府
福康园护理院(海德庄园)
山河园(柳馨花园)
中星海上紫郡(冯庄)
润辉广场(碧水栖庭)
西湖镇政府
司徒村村委会(扬州棋院)
汇锦花苑北门
维扬中学北门
司徒庙路真州北路东
蜀冈公交首末站
查看详情
82路
蜀冈公交首末站-杉湾花园公交首末站(南)
蜀冈公交首末站
司徒庙路真州北路东
维扬中学北门
汇锦花苑北门
司徒村村委会(扬州棋院)
山水锦城东门
山水锦城
四季金辉
中星海上紫郡(冯庄)
山河园(柳馨花园)
福康园护理院(海德庄园)
雍华府
翠岗小区
东方医院
市文化馆
四季园
武塘
花园小区
扬州商城
维扬路茉莉花路
宝龙广场西门
宝龙广场南
开发区法院
中国大运河博物馆北门
开发东路杉湾路
九龙路北
飞龙苑西
九龙花园
杉湾花园公交首末站(南)
查看详情
102路
通运商贸城(工业品市场)-蜀冈公交首末站
通运商贸城(工业品市场)
东方国际食品城北门
江都南路施井路
江都南路
武警医院东门
武警医院
大水湾公园
东花园
汽配城
工人新村
通扬桥东
江阳中路大学南路
江阳中路扬子江中路
春江花园
崇文苑
新华中学
市人力资源和社会保障局
市政府
廉政广场
东方医院
翠岗小区东门
紫薇苑
福康园护理院(海德庄园)
山河园(柳馨花园)
中星海上紫郡(冯庄)
润辉广场(碧水栖庭)
西湖镇政府
司徒村村委会(扬州棋院)
汇锦花苑北门
维扬中学北门
司徒庙路真州北路东
蜀冈公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别