8684公交App,实时公交随时看
打开App
扬州公交
· 扬州
附近
查询
扬州公交
江都南路
扬州公交车站几号车到?经过扬州站的公交线路共2条,包括35路、102路,在此站乘车可前往 江海学院公交首末站、蜀冈公交首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
35路
运河北路公交停车场-江海学院公交首末站
运河北路公交停车场
扬州发电有限公司
董桥
盐亭子小区
竹西董庄
盐关桥北
古运新苑
古运南苑
观潮路佳园路
扬大附中东校区
顾庄新村
江都路安康路
宝城厂
江都路文昌中路
东园饭店
仲裁委
武警医院东门
江都南路
江都南路施井路
江都南路南
九久奥莱广场西
汤汪派出所
汤汪乡政府
汤汪医院
汤汪花园
连运小区南
连运路渡江南路
食品产业园公交首末站
中意二手车市场(芯光能源)
七二三所新区东
七二三所新区南
吴州东路
江海学院公交首末站
查看详情
102路
通运商贸城(工业品市场)-蜀冈公交首末站
通运商贸城(工业品市场)
东方国际食品城北门
江都南路施井路
江都南路
武警医院东门
武警医院
大水湾公园
东花园
汽配城
工人新村
通扬桥东
江阳中路大学南路
江阳中路扬子江中路
春江花园
崇文苑
新华中学
市人力资源和社会保障局
市政府
廉政广场
东方医院
翠岗小区东门
紫薇苑
福康园护理院(海德庄园)
山河园(柳馨花园)
中星海上紫郡(冯庄)
润辉广场(碧水栖庭)
西湖镇政府
司徒村村委会(扬州棋院)
汇锦花苑北门
维扬中学北门
司徒庙路真州北路东
蜀冈公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别