8684公交App,实时公交随时看
打开App
宣城公交
· 宣城
附近
查询
宣城公交
一幼状元部
宣城公交车站几号车到?经过宣城站的公交线路共5条,包括4路、9路、11路等,在此站乘车可前往 澄江新村、状元府、新宣中等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
城东换乘站-澄江新村
城东换乘站
杜鹃路口(下行单边)
临时站台
前城上东郡
火车站(普客站)
明镜湖公园西门
妇女儿童医院西门
谢村路口
王村
马村
临时市场
老汽车站
宣州市场东门(上行单边)
九州水果市场
九州市场
向阳路口
月牙湾
宣城日报社
宣港路口
二小
宣城宾馆
状元山庄
一幼状元部
沁园小区
西林菜场
康乐山庄
一里桥
区交通局
区法院
红星礼堂
花园村委会(下行单边)
蓝天学校·思佳花园
盛宇湖畔
市中心血站
敬亭山
林场村
肉联厂南
王家大墩
澄江新村
查看详情
9路
天湖-状元府
天湖
华卫集团
天湖新街
银河洁具
市政基地
军天湖路口
汤村路口
上白水
市社会福利中心
陈村
长桥路口
日新路一站
通津路一站
市十幼(公办园)
新港国际
日新路四站
日新路五站
三棵树路2站
兴业中路站
乐方食品
恒泰玻璃
鳌峰创业园
临时站台(下行单边)
生信铝业
市开发区公安分局
鸿越大道路口
力达•紫御府西门
公交公司
万达广场
广电中心
广电中心东门
建设科技大厦
梅园新村
梅溪公园
国土局
电信公司
状元山庄
一幼状元部
状元府
查看详情
11路
桂花园-新宣中
桂花园
职业技术学院
绿锦铺
绿锦桥
二幼总园
希达小区东门
银桥湾东门
广电中心
第十二中学南大门
地质队
市二中
公路局
宣城宾馆
状元山庄
一幼状元部
状元府
三中
矿机厂
北门盐库
锦绣华府
市法院北门
区政务服务中心
三一亚龙湾
紫金城悦府
新宣中
查看详情
15路
碧桂园-御林河畔
碧桂园
碧桂园1
奋飞学校
中锐第一城
泥河公园
柏庄和佳汇超市
向阳路口
九州市场
九州水果市场
府山广场
丽晶国际
一幼状元部
沁园小区
西林菜场南
西林菜场北
敬亭苑
阳光小区
思佳花园东门
文化馆
市法院北门
蓝天学校·思佳花园
花园村委会(单边)
红星礼堂
区法院
区交通局
市人力资源市场
政务中心
香江金郡
公交公司
力达紫御府
希达小区
创业路口
开发区管委会
开达小区
御林河畔1
御林河畔
查看详情
22路
水阳江大道公交加气站-新马山站
水阳江大道公交加气站
舟基
市交警支队
区政府
张果路口
文房四宝市场
鳌峰公园
市政府
状元山庄
一幼状元部
状元府
人民医院
西林菜场北
敬亭苑
阳光小区
思佳花园东门
文化馆
市法院北门
盛宇湖畔
市中心血站
敬亭山
林场村
肉联厂
海棠湾
庙埠
巷口桥加油站
王村
叠翠路口
麒麟路口
美乐柯制冷
安国西路
安国西路口
军塘
三甲站
邵村站
鲁冲站
杨埒站
福寿园站
新马山站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别