8684公交App,实时公交随时看
打开App
宣城公交
· 宣城
附近
查询
宣城公交
职业技术学院
宣城公交车站几号车到?经过宣城站的公交线路共5条,包括Y2、3路、8路等,在此站乘车可前往 合工大宣州校区、职业技术学院、合工大等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Y2
宣城站东广场(普速场)-合工大宣州校区
宣城站东广场(普速场)
城东换乘站
建材市场
全友家居
前城
卜村路口
张果路口
市国税局
宣城站西广场(高铁站)
济川派出所
府山广场
丽晶国际
状元山庄
宣城宾馆
长途汽车站
梅溪公园
梅园新村
政务中心
力达·紫御府
希达小区
徽铝铝业
倍发来
柏枧山路口
绿锦铺
职业技术学院
疾病控制中心
合工大宣州校区
查看详情
3路
敬亭佳苑-职业技术学院
敬亭佳苑
巷口桥村委会
巷口桥加油站
庙埠
海棠湾
肉联厂
林场村
敬亭山
纺织厂宿舍
三角花园
北门盐库
矿机厂
三中
状元府
中医院
木直街
丽晶国际
状元山庄
宣城宾馆
公路局
二中
地质队
星隆国际广场
南洋浴场
绿锦村委会
宛陵湖新城
绿锦桥
绿锦铺
职业技术学院1
职业技术学院
查看详情
8路
城东换乘站-合工大
城东换乘站
临时站台
火车站(普客站)
明镜湖公园西门
妇女儿童医院西门
谢村路口
王村
马村
临时市场
老汽车站
宣州市场东门(上行单边)
府山广场
丽晶国际
状元山庄
宣城宾馆
长途汽车站
梅溪公园
梅园新村
政务中心
香江金郡
公交公司
力达•紫御府
希达小区
徽铝铝业
倍发来集团
柏枧山路口
绿锦铺
职业技术学院
市疾病控制中心
合工大
查看详情
10路
金坝办事处-火车站(普客站)
金坝办事处
三合岔路口
金坝街道
金坝为民服务中心
双凤社区
陈村桥
车管所
双牌村
广电发射台
祠边路口(上行单边)
黄门口
汤村桥
合工大
桂花园
市疾病控制中心
职业技术学院
绿锦铺
绿锦桥
宛陵湖新城
昭亭南路路口
后冲村
昭亭南路一站
十二中
梅溪公园
长途汽车站
宣城宾馆
市政府
四小
府山广场
九州水果市场
九州市场
文房四宝市场
张果路口
区政府
前城上东郡
火车站(普客站)
查看详情
11路
桂花园-新宣中
桂花园
职业技术学院
绿锦铺
绿锦桥
二幼总园
希达小区东门
银桥湾东门
广电中心
第十二中学南大门
地质队
市二中
公路局
宣城宾馆
状元山庄
一幼状元部
状元府
三中
矿机厂
北门盐库
锦绣华府
市法院北门
区政务服务中心
三一亚龙湾
紫金城悦府
新宣中
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别