8684公交App,实时公交随时看
打开App
宣城公交
· 宣城
附近
查询
宣城公交
车管所
宣城公交车站几号车到?经过宣城站的公交线路共3条,包括10路、广德4路、广德城乡7路,在此站乘车可前往 火车站(普客站)、和平村、邱村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
10路
金坝办事处-火车站(普客站)
金坝办事处
三合岔路口
金坝街道
金坝为民服务中心
双凤社区
陈村桥
车管所
双牌村
广电发射台
祠边路口(上行单边)
黄门口
汤村桥
合工大
桂花园
市疾病控制中心
职业技术学院
绿锦铺
绿锦桥
宛陵湖新城
昭亭南路路口
后冲村
昭亭南路一站
十二中
梅溪公园
长途汽车站
宣城宾馆
市政府
四小
府山广场
九州水果市场
九州市场
文房四宝市场
张果路口
区政府
前城上东郡
火车站(普客站)
查看详情
广德4路
长途汽车站-和平村
长途汽车站
上海花园
第四小学
中鼎小区
久和大酒店
交警队
政务中心
时代广场
大润发超市
茗桂花园
夫子庙广场
夫子庙步行街
春天大药房
新华书店
平桥
凤凰桥
新中医院
申泰食品
桃李园学校
白杨生态
斌强鸭业
昝埠路口
车管所
高湖中学
高湖社区
湖南桥
和平村
查看详情
广德城乡7路
农客站-邱村
农客站
凤凰桥
新中医院
申泰食品
桃李园学校
白杨生态
斌强鸭业
昝埠路口
车管所
高湖中学
高湖社区
湖南桥
和平村
邱村
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别