8684公交App,实时公交随时看
打开App
宣城公交
· 宣城
附近
查询
宣城公交
日新路五站
宣城公交车站几号车到?经过宣城站的公交线路共4条,包括9路、13路、18路等,在此站乘车可前往 状元府、三角花园(大唐)(单边)、电信公司等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
9路
天湖-状元府
天湖
华卫集团
天湖新街
银河洁具
市政基地
军天湖路口
汤村路口
上白水
市社会福利中心
陈村
长桥路口
日新路一站
通津路一站
市十幼(公办园)
新港国际
日新路四站
日新路五站
三棵树路2站
兴业中路站
乐方食品
恒泰玻璃
鳌峰创业园
临时站台(下行单边)
生信铝业
市开发区公安分局
鸿越大道路口
力达•紫御府西门
公交公司
万达广场
广电中心
广电中心东门
建设科技大厦
梅园新村
梅溪公园
国土局
电信公司
状元山庄
一幼状元部
状元府
查看详情
13路
铁山路一站-三角花园(大唐)(单边)
铁山路一站
极盛路
魏王路
青弋江大道
铁山路二站(单边)
铁山路三站
科技路一站
科技路二站
日新路一站
日新路二站
新港国际
日新路四站
日新路五站
日新路六站
柏枧山路一站
御林河畔
开达小区
林海路口
宣城论坛
运管局
宝城路口
玉荷路口
公交公司
万达广场
广电中心
广电中心东门
建设科技大厦
市人力资源市场
《区交通局(单边)
区法院(单边)
阳光小区南门(单边)
阳光小区东(单边)
思佳花园东门(单边)
文化馆(单边)
澄江派出所(单边)
六小(单边)
三角花园(大唐)(单边)
查看详情
18路
睦马村委会-电信公司
睦马村委会
青弋江大道一站(单边)
春华路一站
春华路二站
清流路一站
清流路二站
日新路二站
新港国际
日新路四站
日新路五站
三棵树路一站
龟灵路一站
柏枧山路一站
柏枧山路二站
柏枧山路三站
莲西村
市开发区管委会
开达小区
御林河畔
市八小
水阳江大道二站
水阳江大道一站
唐大院
富山诗苑
交通质监局
双津塑业
石板桥村委会
飞彩办事处
十二中西校区
宛陵路路口
电力新村
方家冲(单边)
威尼达广场
国土局(单边)
电信公司
查看详情
19路
新港国际-火车站(普客站)
新港国际
日新路四站
日新路五站
三棵树路2站
兴业中路站
莲西村
开发区管委会
林海路口
宣城论坛
运管局
宝城路口
玉荷路口
九曲公园东
香江金郡北门
政务中心
梅园新村
梅溪公园
国土局
电信公司
市政府
鳌峰公园
文房四宝市场
张果路口
区政府
前城上东郡
火车站(普客站)
查看详情
宣城包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别