8684公交App,实时公交随时看
打开App
西宁公交
· 西宁
附近
查询
西宁公交
门源路十字
西宁公交车站几号车到?经过西宁站的公交线路共5条,包括11路、12路、13路等,在此站乘车可前往 青海理工大学、朝阳学校、香格里拉等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
11路
火车站-青海理工大学
火车站
车辆段
祁连路五一桥
大寺沟桥
大寺沟桥西
北山市场东
北山市场
寺台子
朝阳
朝阳西
朝阳东路
朝阳一巷东口
朝阳商场
朝阳东路十字
门源路十字
朝阳公园
宁张路
北杏园
幸福城小区
北杏园村
新世纪花园
城北国际村
陶园小学
纬三路东口
生物园区路口
石头磊
城北客运站
宁大路二十里铺
银羚大街东口
莫家泉湾
岔路口
青海大学
青海大学路西
永年街
崇德路
青海理工大学
查看详情
12路
南川商场-朝阳学校
南川商场
南川公交小区
沈家寨
海山
尕庄南
尕庄
东台市场
南川西路客运站
南川西路
市第二中学
同仁路昆仑十字
西关大街古城台
力盟商业巷(纺织品大楼)
新宁广场南(青海爱尔眼科医院)
新宁广场西
盐湖巷口
人民公园
小桥
小桥北站
朝阳公园
门源路十字
朝阳商城
朝阳学校
查看详情
13路
朝阳国际建材城-香格里拉
朝阳国际建材城
天峻桥北
天峻桥南
三江朝阳小区
宁瑞水乡
朝阳街道服务中心
地矿勘察院
朝阳东路十字
门源路十字
朝阳公园
小桥北站
小桥
人民公园
新宁广场北
现代妇产医院
电信公司
同仁路古城台
同仁路昆仑十字
市第二中学
南川西路
心血管医院
砖厂路西口
园树新村
香格里拉
查看详情
70路
火车西站-朝阳国际建材城
火车西站
火车西站东
马坊西
万科公园里
马坊东
盐庄西
盐庄
盐庄东
海湖桥西
建设巷口
海湖桥东
小桥十字西
小桥
小桥北站
新绿洲药业
门源路十字
朝阳东路十字
地矿勘察院
朝阳街道服务中心
三江朝阳小区
天峻桥南
朝阳国际建材城
查看详情
107路
火车站-陶北村
火车站
车辆段
祁连路五一桥
大寺沟桥
大寺沟桥西
北山市场东
北山市场
寺台子
朝阳
朝阳西
朝阳东路
朝阳一巷东口
朝阳商场
朝阳东路十字
门源路十字
朝阳公园
小桥北站
小桥
小桥十字西
海湖桥东
建设巷口
海湖桥西
盐庄东
盐庄
盐庄西
马坊东
万科公园里
马坊西
西杏园
杏园村
杏园西
三其东
三其
三其西
三其村
转运站
农副产品集散中心
大堡子
一机床
双拥路口
小堡路
陶北村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别