8684公交App,实时公交随时看
盛世华城-盛世华庭
南川公交小区-城西客运站
共和路南口-湟水路
香格里拉-3419工厂
和睦康养园-火车站
火车站-陶北村
工具厂(青唐南苑)-中心广场东
省广电局-新街
多巴职教中心-马坊西
公交四公司-检查站
大巴资讯
长按识别