8684公交App,实时公交随时看
打开App
西宁公交
· 西宁
附近
查询
西宁公交
东台小区
西宁公交车站几号车到?经过西宁站的公交线路共1条,包括80路,在此站乘车可前往 北山市场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
80路
城南公交首末站-北山市场
城南公交首末站
城南仁济医院
清华路口
瑞源路口
城南中心市场
奉青花园
奉青路口
华盛路口
逯家寨南
逯家寨
逯家寨北
水磨南巷
水磨
市第八中学
兴旺巷口
红光(青运集团)
南川商场
南川公交小区
沈家寨
海山
尕庄南
尕庄
东台小区
南川西路客运站
武警总队
市第二中学
昆仑十字
古城台
纸坊街
中心广场西
五岔路口
兴海路口
省党校
青海日报社
市第十三中学
北山市场东
大寺沟桥西
北山市场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别