8684公交App,实时公交随时看
打开App
西宁公交
· 西宁
附近
查询
西宁公交
中心广场西
西宁公交车站几号车到?经过西宁站的公交线路共4条,包括25路、31路、80路等,在此站乘车可前往 小桥医院、火车站、北山市场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
25路
南山东路公交首末站-小桥医院
南山东路公交首末站
博雅路南口
和盛园小区
第五人民医院南
第五人民医院西
康西新村
康乐新村
康乐
康乐十字
康西路口
德令哈路十字西
杨家巷
大众街
东稍门
北小街口
湟光
大十字东
西门
中心广场西
五四大街五岔路口
气象巷
现代妇产医院
新宁广场北
盐湖巷口
人民公园
小桥医院
查看详情
31路
西站一巷-火车站
西站一巷
文苑桥西
文苑路北口
文成路北口
文成路中
文苑路口
北城7区
海湖中学
文博路
海晏桥东
市党校
文化公园
海晏路西(华山医院)
市环保局
海晏路中
海晏路口(东大医院)
人民公园
新宁广场北
现代妇产医院
气象巷
五四大街五岔路口
中心广场西
西门
南大街
市第十一中学
南山公园路口东
南滩东
青海省第四人民医院
共和路南口
回族中学
昆仑中学
共和中路
晓泉小学
青藏铁路公司
火车站广场西
火车站
查看详情
80路
城南公交首末站-北山市场
城南公交首末站
城南仁济医院
清华路口
瑞源路口
城南中心市场
奉青花园
奉青路口
华盛路口
逯家寨南
逯家寨
逯家寨北
水磨南巷
水磨
市第八中学
兴旺巷口
红光(青运集团)
南川商场
南川公交小区
沈家寨
海山
尕庄南
尕庄
东台小区
南川西路客运站
武警总队
市第二中学
昆仑十字
古城台
纸坊街
中心广场西
五岔路口
兴海路口
省党校
青海日报社
市第十三中学
北山市场东
大寺沟桥西
北山市场
查看详情
游1(停运)
火车站-野生动物园
火车站
省医院
东梢门
湟光
大十字
南大街
南山公园路口
南山寺
中心广场西
五岔路口
西宁浴池
交通巷北口
海晏路口(东大医院)
文化公园
五四西路西口
野生动物园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别