8684公交App,实时公交随时看
打开App
西宁公交
· 西宁
附近
查询
西宁公交
昆仑十字
西宁公交车站几号车到?经过西宁站的公交线路共3条,包括47路、80路、免费换乘公交,在此站乘车可前往 省残联、北山市场、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
47路
火车站-省残联
火车站
省医院
共和中路
儿童医院
昆仑中学
市运小区
国际村
南门体育场
夏都大街西口
民主街口
市政府
新华巷口
昆仑十字
西山一巷
市第十二中学
植物园
红楼招待所
西川南路
殷家庄
海湖路南
文逸路口
文逸小学
文汇路口
唐道637
万达广场
财富中心
文成路口
通海路口
桃李小学
桃李路南口
盛昌路口
省残联
查看详情
80路
城南公交首末站-北山市场
城南公交首末站
城南仁济医院
清华路口
瑞源路口
城南中心市场
奉青花园
奉青路口
华盛路口
逯家寨南
逯家寨
逯家寨北
水磨南巷
水磨
市第八中学
兴旺巷口
红光(青运集团)
南川商场
南川公交小区
沈家寨
海山
尕庄南
尕庄
东台小区
南川西路客运站
武警总队
市第二中学
昆仑十字
古城台
纸坊街
中心广场西
五岔路口
兴海路口
省党校
青海日报社
市第十三中学
北山市场东
大寺沟桥西
北山市场
查看详情
免费换乘公交
人民公园-人民公园
人民公园
交通巷北口
西宁浴池
胜利路五岔路口
中心广场北
中心广场东
昆仑桥
新华巷口
昆仑十字
西山一巷
市第十二中学
植物园
新宁广场西
盐湖巷口
人民公园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别