8684公交App,实时公交随时看
打开App
咸阳公交
· 咸阳
附近
查询
咸阳公交
海天酒店
咸阳公交车站几号车到?经过咸阳站的公交线路共7条,包括兴平2路、兴平5路、兴平8路等,在此站乘车可前往 兴平汽车站、乾县、徐王等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
兴平2路
桑镇-兴平汽车站
桑镇
三合村
下石家
罗家寨
苟家坡
祝原村
祝原北村
桑镇桥
何耳村
桑镇二中
五丰村
五丰路口
小赵村
安谷村
王堡村
甘谷寨
西周村
丰仪村
洛庄村
新庄村
顺址坊
流顺村
亢家村
贺家村
西立交
二水厂
旭景名苑
检察院
农行
兴平市中医医院
南什字
海天酒店
兴平汽车站
查看详情
兴平5路
兴平汽车站-乾县
兴平汽车站
海天酒店
南什字
兴平市中医医院
兴平市农技中心
人行
人民医院
体育场
电力局
华润万家
汇豪天下
莽山路口
西城分局
航空广场
秦岭汽车站
华兴
北仁堡
陕柴中学
四零八厂
四零八医院
郭村
庞家
安家
马嵬驿民俗村
马嵬驿东
马嵬驿西
杨贵妃墓
兴乾路口
兴平宋村
南上官村
北上官村
赵和村
马连镇
勃洛村
薛仵村
薛录镇
盘州村
赵里村
大墙十字
东西村
西天堡村
院子村
王乐镇
大杨中学
大杨南村
大杨西村
阳洪十字
阳洪西村
侯村
好畤新南村
收费站
小亓父村
城关医院
乾州壹号
中元小区
工业区十字
邮政大酒店
裕华十字
乾县
查看详情
兴平8路
兴平汽车站-徐王
兴平汽车站
海天酒店
南什字
兴平市中医医院
兴平建行
鸿仁酒店
鑫福大厦
西北工业学校
潘村
兴平市人民法院
省建机厂
七里大街
南仁村
科技三路
科技四路
西郭村
三合村
张村
西温坊
新仁坊
赵官村
西赵官
赵村镇
南田村
丰乐村
徐王村
徐王
查看详情
兴平9路
龙兴村-兴平汽车站
龙兴村
丁家堡
吴耳村
豆户张
作柳村
坎子上
郭公寺
彭甲村
刘家崖
仄棱堡
原村
高家村
任家巷
北张村
西马村
芽道村
马村
思里坊
寺背后
白家空
吴贺村
庄头镇
亢家村
贺家村
西立交
二水厂
旭景名苑
兴平市检察院
兴平农行
兴平市中医医院
南什字
海天酒店
兴平汽车站
查看详情
兴平17路
西桥-兴平汽车站
西桥
东桥
永流村
兴平焦家村
马家村
建坊村
东穆家
新穆家
汤坊村
桃园村
汤坊镇
上新庄
南安谷
北安谷
安谷村
王堡村
甘谷寨
西周村
丰仪桥
洛庄村
新庄村
顺址坊
流顺村
亢家村
贺家村
西立交
二水厂
旭景名苑
兴平市检察院
兴平农行
兴平市中医医院
南什字
海天酒店
兴平汽车站
查看详情
兴平102路
兴化一号门-莽山公园
兴化一号门
正西村
大阜村
兴平东立交
兴化南院
海天酒店
兴平南什字
兴平市中医医院
兴平建行
鸿仁酒店
鑫福大厦
安居小区
华润南门
华润万家
汇豪天下
莽山路口
福瑞花园
金城嘉苑
莽山公园
查看详情
兴平104路
兴平汽车站-科技西路牡丹园
兴平汽车站
海天酒店
兴平南什字
兴平市中医医院
兴平建行
鸿仁酒店
鑫福大厦
西北工业学校
潘村
兴平市人民法院
省建机厂
七里大街
南仁村
科技三路
科技四路
牡丹园
科技西路牡丹园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别