8684公交App,实时公交随时看
打开App
咸阳公交
· 咸阳
附近
查询
咸阳公交
桃园村
咸阳公交车站几号车到?经过咸阳站的公交线路共1条,包括兴平17路,在此站乘车可前往 兴平汽车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
兴平17路
西桥-兴平汽车站
西桥
东桥
永流村
兴平焦家村
马家村
建坊村
东穆家
新穆家
汤坊村
桃园村
汤坊镇
上新庄
南安谷
北安谷
安谷村
王堡村
甘谷寨
西周村
丰仪桥
洛庄村
新庄村
顺址坊
流顺村
亢家村
贺家村
西立交
二水厂
旭景名苑
兴平市检察院
兴平农行
兴平市中医医院
南什字
海天酒店
兴平汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别