8684公交App,实时公交随时看
打开App
咸阳公交
· 咸阳
附近
查询
咸阳公交
坎子上
咸阳公交车站几号车到?经过咸阳站的公交线路共1条,包括兴平9路,在此站乘车可前往 兴平汽车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
兴平9路
龙兴村-兴平汽车站
龙兴村
丁家堡
吴耳村
豆户张
作柳村
坎子上
郭公寺
彭甲村
刘家崖
仄棱堡
原村
高家村
任家巷
北张村
西马村
芽道村
马村
思里坊
寺背后
白家空
吴贺村
庄头镇
亢家村
贺家村
西立交
二水厂
旭景名苑
兴平市检察院
兴平农行
兴平市中医医院
南什字
海天酒店
兴平汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别