8684公交App,实时公交随时看
打开App
咸阳公交
· 咸阳
附近
查询
咸阳公交
马村
咸阳公交车站几号车到?经过咸阳站的公交线路共3条,包括4路、31路、兴平9路,在此站乘车可前往 兴平汽车站、咸阳火车站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
七厂什字-兴平汽车站
七厂什字
国棉二厂
正大国际
防洪渠
烟草公司
火电三公司
彩虹桥
咸阳西站南
宝泉路地铁站
咸阳西货场
咸阳029艺术区
地中海小区
宝泉路西华路口
陕广市场
陕广厂
茂陵路口
马村东桥
马村
马村西桥
高渡
付家桥
西吴
陈家桥
朱曹村
王家
高店
大阜
高速路口
化建
粮食路
招待所
兴平汽车站
查看详情
31路
纺织一分厂-咸阳火车站
纺织一分厂
高新文汇中心
纺三路
马村西
马村东
咸兴界
茂陵路口
公交城西站
陕广厂
陕广市场
宝泉路西华路口
地中海小区
咸阳029艺术区
咸阳西货场
宝泉路地铁站
咸阳西站南
彩虹桥
火电三公司
烟草公司
防洪渠
正大国际
国棉二厂
七厂什字
团结路北口
中心广场
渭城中学
市中心医院
北门口什字
民生路什字
咸阳火车站
查看详情
兴平9路
龙兴村-兴平汽车站
龙兴村
丁家堡
吴耳村
豆户张
作柳村
坎子上
郭公寺
彭甲村
刘家崖
仄棱堡
原村
高家村
任家巷
北张村
西马村
芽道村
马村
思里坊
寺背后
白家空
吴贺村
庄头镇
亢家村
贺家村
西立交
二水厂
旭景名苑
兴平市检察院
兴平农行
兴平市中医医院
南什字
海天酒店
兴平汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别