8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
姬家十字
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共2条,包括315路、318路,在此站乘车可前往 陕汽福利区、北辰路元朔大道口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
315路
中交西筑-陕汽福利区
中交西筑
姬家十字
西金路西口
西金路中段
陕汽职大
德仕集团
泾渭新城建设办
陕重汽南门
车城花园
韩村
长庆东路西口
浐灞国家湿地公园西门
浐灞国家湿地公园南门
启源小区
广运潭大道秦汉大道口
惠泽居小区
广运潭大道灞浦四路口
第五污水处理厂
北辰村
北辰立交北
北辰立交南
北辰路任家寨
北辰路东方红村
北辰路欧亚四路口
北辰路欧亚二路口
北辰路欧亚一路口
北辰路永城路口
泘沱村
祥和居小区
浐灞大道西口
辛家庙立交
辛家庙
东二环矿山路口
东二环米秦北路口
石家街
胡家庙
长缨路万年路口
长缨北路南口
王家坟
幸福北路中段
陕汽福利区
查看详情
318路
梁家村-北辰路元朔大道口
梁家村
西安工商学院
水景公园
鸿禧花园
东方红路口西韩街
高陵交警大队
鹿苑大道上林一路
高陵区医院西门
鹿苑大道上林二路
鹿苑大道上林三路
鹿苑大道渭阳九路口
耿家村
坡底村
泾惠八路
高墙村
高陵中药城
渭阳八路
北城新天地
高陵三中
蓝湖九郡
泾勤路东口
渭阳路中段
姬家十字
陕重汽北门
陕重汽
车城花园
韩村
长庆东路西口
浐灞过节湿地公园西门
浐灞国家湿地公园南门
启源小区
启源二路中段
启源二路西口
八家十字
西安医学院未央校区
上庄村
北辰路锦绣天下
北辰路元朔大道口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别