8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
陕汽职大
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共2条,包括315路、883路,在此站乘车可前往 陕汽福利区、泾河派出所。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
315路
中交西筑-陕汽福利区
中交西筑
姬家十字
西金路西口
西金路中段
陕汽职大
德仕集团
泾渭新城建设办
陕重汽南门
车城花园
韩村
长庆东路西口
浐灞国家湿地公园西门
浐灞国家湿地公园南门
启源小区
广运潭大道秦汉大道口
惠泽居小区
广运潭大道灞浦四路口
第五污水处理厂
北辰村
北辰立交北
北辰立交南
北辰路任家寨
北辰路东方红村
北辰路欧亚四路口
北辰路欧亚二路口
北辰路欧亚一路口
北辰路永城路口
泘沱村
祥和居小区
浐灞大道西口
辛家庙立交
辛家庙
东二环矿山路口
东二环米秦北路口
石家街
胡家庙
长缨路万年路口
长缨北路南口
王家坟
幸福北路中段
陕汽福利区
查看详情
883路
瀛洲一街乐华城-泾河派出所
瀛洲一街乐华城
沣泾大道乐华路口
沣泾大道公交调度站
高庄镇卫生院
正阳大道沣泾大道口
高庄镇政府
原点国际灯都城
原点家居建材广场
原点新城
原点新城博览中心
泾渭北路西段
泾渭一路
店子王村
店子王
泾渭体育运动中心
渭华路南口
车城花园北门
陕汽路口
陕重汽南门
泾渭新城建设办
德仕汽车部件
陕汽职大
鑫隆石油
泾河派出所
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别