8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
车城花园
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共5条,包括315路、318路、328路等,在此站乘车可前往 陕汽福利区、北辰路元朔大道口、梁家村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
315路
中交西筑-陕汽福利区
中交西筑
姬家十字
西金路西口
西金路中段
陕汽职大
德仕集团
泾渭新城建设办
陕重汽南门
车城花园
韩村
长庆东路西口
浐灞国家湿地公园西门
浐灞国家湿地公园南门
启源小区
广运潭大道秦汉大道口
惠泽居小区
广运潭大道灞浦四路口
第五污水处理厂
北辰村
北辰立交北
北辰立交南
北辰路任家寨
北辰路东方红村
北辰路欧亚四路口
北辰路欧亚二路口
北辰路欧亚一路口
北辰路永城路口
泘沱村
祥和居小区
浐灞大道西口
辛家庙立交
辛家庙
东二环矿山路口
东二环米秦北路口
石家街
胡家庙
长缨路万年路口
长缨北路南口
王家坟
幸福北路中段
陕汽福利区
查看详情
318路
梁家村-北辰路元朔大道口
梁家村
西安工商学院
水景公园
鸿禧花园
东方红路口西韩街
高陵交警大队
鹿苑大道上林一路
高陵区医院西门
鹿苑大道上林二路
鹿苑大道上林三路
鹿苑大道渭阳九路口
耿家村
坡底村
泾惠八路
高墙村
高陵中药城
渭阳八路
北城新天地
高陵三中
蓝湖九郡
泾勤路东口
渭阳路中段
姬家十字
陕重汽北门
陕重汽
车城花园
韩村
长庆东路西口
浐灞过节湿地公园西门
浐灞国家湿地公园南门
启源小区
启源二路中段
启源二路西口
八家十字
西安医学院未央校区
上庄村
北辰路锦绣天下
北辰路元朔大道口
查看详情
328路
泾渭分明生态半岛-梁家村
泾渭分明生态半岛
陈家滩村
泾渭九路
泾渭七路
泾渭五路
泾渭四路
长庆东路西口
泾渭路泾河桥北
韩村
车城花园
车城花园北门
渭华路南口
高刘村
渭华路
原照村
兵器工业基地
经开第三中学
泾渭路泾高北路口
东城坊村
小村任村
罗家村
西张市村
张市村
东张市村
西苏路口
官路村
通远十字
郭路村
史喻村
胡家村
上院村
高陵北关十字
高交路口
电力路口
文卫路东口
东方红路口西韩街
鸿禧花园
水景公园
西安工商学院
梁家村
查看详情
371路
高陵文体中心-西安北站南广场
高陵文体中心
通远十字
官路村
桑军大道高泾路口
陕汽扩能
桑军大道吉兴路口
桑军大道泾高北路口
桑军大道泾环北路口
桑军大道泾勤路口
桑军大道泾朴路口
桑军大道泾高南路口
龙江国际城
鑫隆石油
西金路中段
西金路西口
陕重汽北门
陕重汽
车城花园
韩村
泾河桥北
长庆东路西口
龙凤园东门
龙凤园西门
马家湾十字
长庆西路西口
泾河工业园管委会
颐和盛世小区
建元二路秦汉大道口
文景山公园地铁站
建元路元光东路口
西安北站南广场
查看详情
泾渭环线3号线
韩村-北方智造
韩村
车城花园
西金路西口
西安重工
蓝湖九郡
泾渭中小工业园
纬三路
康明斯
西安吉利
陕汽扩能
北方智造
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别