8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
水景公园
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共4条,包括318路、328路、高陵101路区间等,在此站乘车可前往 北辰路元朔大道口、梁家村、等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
318路
梁家村-北辰路元朔大道口
梁家村
西安工商学院
水景公园
鸿禧花园
东方红路口西韩街
高陵交警大队
鹿苑大道上林一路
高陵区医院西门
鹿苑大道上林二路
鹿苑大道上林三路
鹿苑大道渭阳九路口
耿家村
坡底村
泾惠八路
高墙村
高陵中药城
渭阳八路
北城新天地
高陵三中
蓝湖九郡
泾勤路东口
渭阳路中段
姬家十字
陕重汽北门
陕重汽
车城花园
韩村
长庆东路西口
浐灞过节湿地公园西门
浐灞国家湿地公园南门
启源小区
启源二路中段
启源二路西口
八家十字
西安医学院未央校区
上庄村
北辰路锦绣天下
北辰路元朔大道口
查看详情
328路
泾渭分明生态半岛-梁家村
泾渭分明生态半岛
陈家滩村
泾渭九路
泾渭七路
泾渭五路
泾渭四路
长庆东路西口
泾渭路泾河桥北
韩村
车城花园
车城花园北门
渭华路南口
高刘村
渭华路
原照村
兵器工业基地
经开第三中学
泾渭路泾高北路口
东城坊村
小村任村
罗家村
西张市村
张市村
东张市村
西苏路口
官路村
通远十字
郭路村
史喻村
胡家村
上院村
高陵北关十字
高交路口
电力路口
文卫路东口
东方红路口西韩街
鸿禧花园
水景公园
西安工商学院
梁家村
查看详情
高陵101路区间
高陵区烟草局-高陵区烟草局
高陵区烟草局
高陵区南新街十字
高陵区电影院
高陵区消防大队
东方红路口西韩街
鸿禧花园
高陵区电视台
昭慧广场
田家小区
西安工商学院
水景公园
鸿禧花园
东方红路口西韩街
高陵区消防大队
高陵区电影院
高陵区南新街十字
高陵区烟草局
查看详情
高陵201路
高陵汽车站-颐和盛世小区
高陵汽车站
东方红路口西韩街
鸿禧花园
高陵区电视台
昭慧广场
水景公园
鸿禧花园
东方红路口西韩街
高陵区消防大队
高陵区电影院
县门街
鹿苑街办
东街西口
高陵区中医院
高陵北关
北街村
上院村
胡家村
史喻村
郭路村
通远十字
华邑庄
车张路口
晏村
高茹路口
北绳刘
临潼庄
桑家村
泾园八路
泾园七路
龙江国际城
泾园五路
石油机械厂
宝管同馨苑
泾渭馨佳苑
泾环南路东口
泾欣园东
泾欣园西
泾渭苑二区
泾渭苑一区
韩村
泾河桥北
泾河桥南
西营十字
龙凤园东门
龙凤园西门
金三角商城
马家湾十字
泾渭南路东口
泾河工业园管委会
颐和盛世小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别