8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
表壳厂
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共5条,包括729路、735路、735路(短线)等,在此站乘车可前往 长安汽车站、府东一路西部大道口、锦业二路丈八四路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
729路
西安翻译学院-长安汽车站
西安翻译学院
太乙宫
太乙小学
黄岱湾
黄大路口
省结核病院
下湾村
新南
新北
新北煤厂
关家村
蓝溪路口
彰仪村东
三府衙东
洋桥
西江坡
桃溪堡
寺坡村
杜曲镇
杜曲派出所
夏侯村
夏侯村西
东杨万
陕西职业技术学院
西杨万
杜曲新村
表壳厂
蝴蝶表厂
东四府村
长安一中
长安一中初中部
海明威学校
滨河大道路口
韦曲南地铁站
西寨十字
长安汽车站
查看详情
735路
杨庄中学-长安汽车站
杨庄中学
杨庄
营沟村
甫十路环山路口
宏府庄园
许家沟村
环山路雁引路口
西河滩
龙渠村
甫江村西
高村
西汤路雁引路口
后沟村
韦兆中学
韦兆机械厂
韦兆
韦三村
韦四村
竹园村
东韦村
中韦村
西韦村
兴教寺
王莽路口
洋桥
西江坡
桃溪堡
寺坡村
杜曲镇
杜曲派出所
夏侯村
夏侯村西
东杨万
陕西职业技术学院
西杨万
杜曲新村
表壳厂
蝴蝶表厂
东四府村
长安一中
长安一中初中部
双竹村
杨虎城将军陵园
长安区人力资源市场
西寨十字
长安汽车站
查看详情
735路(短线)
引镇西-长安汽车站
引镇西
后沟村
韦兆中学
韦兆机械厂
韦兆
韦三村
韦四村
竹园村
东韦村
中韦村
西韦村
兴教寺
王莽路口
洋桥
西江坡
桃溪堡
寺坡村
杜曲镇
杜曲派出所
夏侯村
夏侯村西
东杨万
陕西职业技术学院
西杨万
杜曲新村
表壳厂
蝴蝶表厂
东四府村
长安一中
长安一中初中部
双竹村
杨虎城将军陵园
长安区人力资源市场
西寨十字
长安汽车站
查看详情
741路
小峪停车场-府东一路西部大道口
小峪停车场
郑家坡
二里村
航天试验站
清南村
清南水塔
清北荷花池
清北村
王莽园艺厂
水寨
下三官堂
王莽街办
西王莽
王莽中学
稻江村小学
稻江村
稻江村西
下红庙村
王莽路口
洋桥
西江坡
桃溪堡
寺坡村
杜曲镇
杜曲派出所
夏侯村
夏侯村西
东杨万
陕西职业技术学院
西杨万
杜曲新村
表壳厂
蝴蝶表厂
东四府村
长安一中
长安一中初中部
丰园路潏河路口
丰园路徐家寨路口
丰园路杜公路口
地铁韦曲南站
西寨十字
西寨村
长安党校
长安二中
水磨村
广场南路惠民街路口
交警韦曲中队
城南大道学府大街口
府东一路学府大街口
长安区政府
府东一路智慧城
府东一路韦曲北街口
府东一路西部大道口
查看详情
754路
省射击运动中心-锦业二路丈八四路口
省射击运动中心
省射击运动中心东门
表壳厂
蝴蝶表厂
东四府村
长安一中
一中初中部
海明威学校
毓德路徐家寨路口
智慧新城
韦曲南地铁站
西寨十字
长安汽车南站
长安妇幼
长安三种
青年北街南口
西北饭店
新华街十字
乔家村
绿园
太阳新城
金堆城小区
西北政法大学长安校区
西长安街府东二路口
长安区政府
智慧城
子午大道樱花二路口
书香路樱花二路口
书香路西部大道口
沈家桥一路西沣四路口
沈家桥一路西沣四路口
沈家桥二路西沣三路口
西沣路西沣三路口
高家堡
锦业二路丈八二路口
锦业二路丈八三路口
锦业二路丈八四路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别