8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
丰园路杜公路口
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共1条,包括741路,在此站乘车可前往 府东一路西部大道口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
741路
小峪停车场-府东一路西部大道口
小峪停车场
郑家坡
二里村
航天试验站
清南村
清南水塔
清北荷花池
清北村
王莽园艺厂
水寨
下三官堂
王莽街办
西王莽
王莽中学
稻江村小学
稻江村
稻江村西
下红庙村
王莽路口
洋桥
西江坡
桃溪堡
寺坡村
杜曲镇
杜曲派出所
夏侯村
夏侯村西
东杨万
陕西职业技术学院
西杨万
杜曲新村
表壳厂
蝴蝶表厂
东四府村
长安一中
长安一中初中部
丰园路潏河路口
丰园路徐家寨路口
丰园路杜公路口
地铁韦曲南站
西寨十字
西寨村
长安党校
长安二中
水磨村
广场南路惠民街路口
交警韦曲中队
城南大道学府大街口
府东一路学府大街口
长安区政府
府东一路智慧城
府东一路韦曲北街口
府东一路西部大道口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别