8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
西寨村
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共6条,包括215路、229路、280路等,在此站乘车可前往 西门里、火车站西、丁家桥等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
215路
西京学院-西门里
西京学院
太阳水岸新城
西寨村
西寨十字
长安汽车站
樊家十字
长安街十字
韦曲北站
北长安街凤栖路口
航天大道西口
长安路清凉寺路口
三爻
电视塔南
电视塔北
吴家坟
政法大学
八里村
长安路雁塔西路口
小寨
南二环长安立交南
省体育场
草场坡
南稍门
南门
钟楼南
广济街
桥梓口
西门里
查看详情
229路
西京学院-火车站西
西京学院
太阳水岸新城
西寨村
西寨十字
长安汽车站
樊家十字
长安街十字
韦曲北站
长兴北路韦曲北街口
长兴北路凤栖西路口
朱雀大街西部大道口
朱雀大街清凉寺路口
城南客运站
西三爻
南郊储配厂
明德门
杨家村
朱雀大街青松路口
西八里村
交大一附院
朱雀大街小寨路口
省政务大厅
省体育场西门
夏家庄
小雁塔
西后地
朱雀门
五味什字
广济街
钟楼
北大街
北门外
西闸口南口
火车站西
查看详情
280路
西京学院-丁家桥
西京学院
太阳水岸新城
西寨村
西寨十字
长安汽车站
樊家十字
长安街十字
西北饭店
绿园
太阳新城
金堆城小区
西北政法大学长安校区
西长安街府东二路口
长安区政府
智慧城
子午大道樱花二路口
杜城公交调度站
雁锦花卉市场
子午大道西沣三路口
南三环子午大道口
江林小区
丈八东路子午大道口
太白路丈八东路口
丈八东路唐延路口
唐延路科技七路口
科技六路中段
科技五路中段
唐延路科技二路口
清华科技园
西安软件园
高新六路科技二路口
丁家桥
查看详情
324路
培华学院-城西客运站
培华学院
何家营
滨河大道路口
韦曲南地铁站
西寨十字
西寨村
太阳水岸新城
侯家湾村
绿园
长安广场
金堆城小区
西北政法大学长安校区
西长安街府东二路口
长安区政府
崔家营
温国堡东
温国堡
大居安村
学府大街文苑中路口
文苑路小区
樱花广场
融发沁园
五桥新村
郭杜北街公交调度站
西部大道怡园路口
怡园路
悦园路
唐延南路锦业二路
唐延路傅村东路口
唐延路南三环路口
唐延路锦业路口
丈八东路唐延路口
唐延路科技七路口
科技六路中段
科技五路中段
唐延路科技二路口
唐延路唐兴路口
唐延路科技路口
科技路高新四路口
西大新区
南二环桃园路口
桃园路锦园小区
丰庆路丰登路口
西二环昆明路口
土门
西二环团结中路口
丝绸群雕
枣园东路东口
城西客运站
查看详情
736路
引镇公交调度站-子午大道樱花二路口
引镇公交调度站
长安六中
东堡子
引镇
西堡子
西堡子新村
雁引路汇通路口
南留村
胡家寨
北留村
光明村
东戎店十字
东戎店
司马村
长安十一中
大兆
东曹村南
中兆村
西曹村
三益村口
大府井
东伍村
杜陵西路公交调度站
杜陵西路西段
航天大道航天东路口
航天大道神舟六路口
航天大道神舟大道口
航天大道神舟五路口
航天大道神舟四路口
航天大道神舟三路口
航天大道雁塔南路口
航天大道航天西路口
航天大道神舟一路口
航天大道西口
北长安街凤栖路口
韦曲北站
北长安街凤栖路口
长安街十字
樊家十字
长安汽车站
西寨十字
西寨村
太阳水岸新城
长安二中
水磨村
毓秀园小区
金堆城小区
西北政法大学长安校区
西长安街府东二路口
长安区政府
智慧城
子午大道樱花二路口
查看详情
741路
小峪停车场-府东一路西部大道口
小峪停车场
郑家坡
二里村
航天试验站
清南村
清南水塔
清北荷花池
清北村
王莽园艺厂
水寨
下三官堂
王莽街办
西王莽
王莽中学
稻江村小学
稻江村
稻江村西
下红庙村
王莽路口
洋桥
西江坡
桃溪堡
寺坡村
杜曲镇
杜曲派出所
夏侯村
夏侯村西
东杨万
陕西职业技术学院
西杨万
杜曲新村
表壳厂
蝴蝶表厂
东四府村
长安一中
长安一中初中部
丰园路潏河路口
丰园路徐家寨路口
丰园路杜公路口
地铁韦曲南站
西寨十字
西寨村
长安党校
长安二中
水磨村
广场南路惠民街路口
交警韦曲中队
城南大道学府大街口
府东一路学府大街口
长安区政府
府东一路智慧城
府东一路韦曲北街口
府东一路西部大道口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别