8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
首帕张村
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共3条,包括126路、286路、960路,在此站乘车可前往 三爻、杜城公交调度站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
126路
郭杜北街公交调度站-三爻
郭杜北街公交调度站
高阳一路樱花一路口
文苑北路樱花一路口
居安路樱花一路口
岔道口村北
茅坡路樱花一路口
书香路樱花一路口
书香路樱花二路口
子午大道樱花二路口
长安热力公司
韦曲北街府东一路口
首帕张村
韦曲北街靖宁路口
西部大道靖宁路口
西部大道东仪路口
欧亚学院
东仪路清凉寺路口
清凉寺北路南口
朱雀大街清凉寺路口
三爻
查看详情
286路
公园北路北段-杜城公交调度站
公园北路北段
兴工路东站路口
新兴骏景园北门
新兴骏景园
胡家庙
长缨路四合窑口
长缨路康复路口
三府湾
长缨路华清路口
火车站东
五路口
民乐园
新城广场
西华门
钟楼
广济街
桥梓口
甜水井
含光门
张家村
黄雁村
何家村
南二环含光路口
含光路崇业路口
吉祥村
省肿瘤医院
二府庄
东仪路电子二路口
电子二路电子东街口
电子正街电子二路口
北山门
电子正街丈八东路口
双桥头
南三环电子南街口
电子南街雁环路口
电子南街中段
欧亚学院西门
西部大道靖宁路口
韦曲北街靖宁路口
首帕张村
韦曲北街府东一路口
长安热力公司
子午大道樱花二路口
杜城公交调度站
查看详情
960路
南江兆村-杜城公交调度站
南江兆村
中江兆村
北江兆村
马厂水库
马厂枣园
马厂小学
西马厂村委会
南街村
永兴村
永兴路口
兴盛村东
兴盛村北
马厂路口
瓜洲村
何家营
滨河大道路口
韦曲南地铁站
西寨十字
长安汽车站
樊家十字
长安三中
青年北街南口
西北饭店
绿园
太阳新城
金堆城小区
圣合家园
凯特美居
首帕张村
韦曲北街府东一路口
长安区热力公司
子午大道樱花二路口
杜城公交调度站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别