8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
兴工路东站路口
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共1条,包括286路,在此站乘车可前往 杜城公交调度站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
286路
公园北路北段-杜城公交调度站
公园北路北段
兴工路东站路口
新兴骏景园北门
新兴骏景园
胡家庙
长缨路四合窑口
长缨路康复路口
三府湾
长缨路华清路口
火车站东
五路口
民乐园
新城广场
西华门
钟楼
广济街
桥梓口
甜水井
含光门
张家村
黄雁村
何家村
南二环含光路口
含光路崇业路口
吉祥村
省肿瘤医院
二府庄
东仪路电子二路口
电子二路电子东街口
电子正街电子二路口
北山门
电子正街丈八东路口
双桥头
南三环电子南街口
电子南街雁环路口
电子南街中段
欧亚学院西门
西部大道靖宁路口
韦曲北街靖宁路口
首帕张村
韦曲北街府东一路口
长安热力公司
子午大道樱花二路口
杜城公交调度站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别